А/
Анна ///

Какие стереотипы мешают вам жить?

Ответы
Алексей Люлякин

как это не странно звучит но наше мышление по самой своей природе стереотипично и с больше помогает по жизни с решением типичны повседневных задач нежели мешает нам жить

Anatoly Neshmonin

Все стереотипы - как шаблоны, предназначены для облегчения решения однотипных проблем, но на определенном этапе они мешают разглядеть нестандартность новой проблемы.

Konstantin Zujev

.а у меня их нет.... живу собственным мнением, строю жизнь по собственным планам и мечтам, люблю свою жену, сына и друзей.. что еще надо в этом мире?

Борис Николаевич Яковлев

женщина - королева! я так и не смог вас опустить до уровня земных существ. сказался избыток женщин в семье.

Александр ))

нужно дожить до нервного в, что бы понять - жизнь прекрасна, чтобы разменивать ее на стереотипы...

Неизвестно Неизвестно

у меня нет стереотипного мышления и поэтому мне ни чего не мешает просто жить и радоваться.

??????????? ???????????????????????

Nam vitiis nemo sine nascitur

[нам ви́циис нэ́мо си́нэ на́сцитур]

Никто не рождается без недостатков.

Волчара Волчара

все стереотипы в книгах уголовного и налогового кодекса, вот они реально мешают жить

Женя Noname

Экзаменаторы!!! Которые самоутверждаются задавая вопросы на которые знают ответы!!!

Владимир Плахотник

Чрезмерная пунктуальность и стремление к порядку во всём... http://ntmo.teresnab.ru/76540/7070150/

Михаил Бровинский

Мне всё помогает жить, и ничего не мешает. Даже реликтовые жабы в каменном угле

Иван Грозный

да по сути никаких, это я мешаю жить тем, кто пытается поломать мои стереотипы)

Александр

Сложно сказать они мне мешают или помогают! Все в этом мире относительно!

Марина Троцак

мешают жить не стереотипы, а отсутствие ума и умение его использовать...

Александр Мерцалов

Мне стереотипы не мешают,это очень мелкое,чтобы мешать. Мешает лень. ))

Олег Залыгин

а я меньше всего обращаю внимание на стереотипы,что бы жить не мешали

Игорь Степанченко

Мне они скорее помогают,например,выглядеть не хуже чем другие и т.д.

Сергей Урмаев

Все стереотипы мешают, просто со временем иерестаешь их замечать.

Наталия Лутчина

Что подумают, что скажут, а вдруг не получиться, быть как все и т.д.

Зелёный Мох

Стереотип о том что женщина лучше мужчины, а девушка лучше парня