Любовь Сидоренко

Вам желаю в Новый год винноводочный завод, мятых баксов 2 вагона,наших денег 3 лимона! Отпуск месяцев на 10 - за бугром покуролесить! ?

Ответы
Юрий Сергеевич

Да мы стали на год ближе к смерти...***
«Вернувшиеся из загробного мира рассказывали о своих переживаниях после разлучения их от тела. В этих рассказах неизменно повторяются следующие моменты:

1. Ушедшая из тела душа мыслит, чувствует и переживает события так же, как переживала и мыслила, будучи в теле. Вся жизнь сохраняется в ее памяти.

2. По смерти тела душа входит в общение с ангелами или с бесами.

3. Душа подвергается суду за все проступки, слова и намерения, проявленные при жизни тела и не покрытые покаянием.

4. Переживания души после смерти тела сохраняются в памяти после возвращения души в тело и оказывают на душу сильнейшее впечатление.
Обычно эти переживания совершают в душе духовный переворот: нерадивые души начинают жизнь богоугодную, иногда принимают монашество, а иноки уходят в затвор и т. п.
Для всех них земная жизнь теряет обычно в той или иной мере свою привлекательность, и они начинают думать преимущественно о подготовке к той будущей жизни, реальность которой они познали на своем личном опыте.
О загробной жизни душ мы знаем также и из другого источника. Это явления умерших душ, которые бывают по Промыслу Божию для известных целей, как во сне (спящим), так и наяву.
В духовной литературе можно встретить об этом множество рассказов, достоверность которых засвидетельствована благочестивыми людьми и не может вызвать ни малейшего сомнения в их правдивости.» (из православного источника)

Дмитрий Юрочкин

Можна мне из всех из благ Отпуск месяцев на так!?..так на восемь или шесть?? Тока дома, а ни здесь??? пусть не восемь, но хоть шесть!? Можна чесна! ВЫ мой бог!!! Яж мечтать о том не мог! Что-бы с моря да домой!!! Да с помятою мордой да с пустеющей сумой но домой......

Любовь Сидоренко

я постараюсь, Дмитрий!

Дмитрий Юрочкин

Спасибо Люба))))))))))

Arthur Avanesyan

Хочу пожелать, чтобы в 2015 году у тебя был настоящий поезд, а его вагоны чтобы были наполнены хрустящими банкнотами, новыми машинами, сбывшимися желаниями и просто морем счастья и любви! Ура!

Любовь Сидоренко

спасибо, дорогой! удачи взаимно!Ура!

Vladimir

Я бы предпочел немного
Взглядов любящих... И чтобы
Я был главным из людей
Той, кто стала бы моей!
Чтоб ждала меня повсюду,
Чтоб надеялась на чудо
Нашей встречи... И всегда
Понимала бы меня.

Любовь Сидоренко

здорово! Вам исполнения всего желаемого!!!

Vladimir

Спасибо!

Ирина

Зажигалку от Версачи, Полотенце от Диор, Трёхэтажный дом на даче И моделей полный двop, Яхту, Лексус новой марки, Президентский самолёт, Жаль, что все мои подарки Дед Мороз не донесет....

Георгий Ломидзе

А я Вам желаю хронического здоровья, неизлечимого счастья, патологического везения, беременного кошелька. И пусть в Новом Году Ваши потребности офигеют от Ваших возможностей! 🙂

Любовь Сидоренко

Ой! Спасибо, дорогой!

Владимир Третьяков

Винокуренный завод? это довод... Баксов мятых, что б топить? а рублей, чтобы рулить? Отпуск? скучно... Куролесить, и на попу начудесить... Лучше здравия желаю, Его не купишь, это знаю.

Елена Абеленцева

обычный эффект бани ..Намазать тело антицеллюлитным кремом,сверху плёнка целлофана и шерстяной платок.Ходить как можно дольше .повторять каждый день в течении недели.

Юрий Безервянский

случайный попутчик был и нету. вы больше никогда не увидетесь и не услышите друг о друге. и вас обоих не волнуе судьба друг друга. по моему так. а вы какого мнения?

Любовь Сидоренко

это немного не из той оперы..

Юрий Безервянский

совдршенно верно. я без понятия как ответ на другой вопрос попал сюда

Любовь Сидоренко

бывает..

Василий Киселёв

Спасибо, мы люди не гордые, винишко для себя сами делаем, баксы не нужны, наших можно, я на пенсии, а с лимонами подольше на и почаще на юга ездить буду.

Александр Яковлев

Но акцыз на алкоголь стоит дорого. Уволь. Два вагона - что-то мало. Ничего ведь нету даром. А три лимона - лишь закуска. В кошельке ж как прежде пусто...

Любовь Сидоренко

ну, что же так пессимистично?

Александр Яковлев

Никакого пессимизма. Оценка реалий...

Любовь Сидоренко

сочувствую..

Александр Яковлев

Сочувствие? Однако сие лишне... Ведь жизнь продолжается...

Любовь Сидоренко

вот это уже более оптимистично, и это радует! Удачи!

Александр Яковлев

И это никогда не помешает... 😉

Любовь Сидоренко

точно!

Валентина Дьякова

Завод не нужен,а вот от баксов,да еще в таком количестве,не отказалась, даже от мятых.Разгладила бы.Отпуск и так у меня бессрочный,оплачиваемый.

Любовь Сидоренко

правильно, главное- позитивно..

Валентина Дьякова

Возраст,опыт и женская логика.

Любовь Сидоренко

и молодец! Удачи!

Валентина Дьякова

Благодарю.

Эдуард Гунгер

Вам же в этот новый год пожелаю без забод осушить тот завод,платьев шмоток 2 вагона,денег евро 3 лимона.Со здоровьем на юга,отдыхайте там всегда.

Sinelnikov Vladimir

А ЕЩЁ ЖЕЛАЮ ВАМ НА КАНАРАХ СВИТЬ ВИГВАМ, ЯХТУ В ТИХОМ ОКЕАНЕ , КЛАССНЫХ ДЕВОК В РУССКОЙ БАНЕ, СЧАСТЬЯ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ, В ОБЩЕМ, БУДТЕ СЧАСТЛИ ВЫ

Любовь Сидоренко

спасибо, дорогие!

Алексей Агафонов

А я хочу сказать-здароvья счастья и удачи .Хлеба мяса к ним немножко чачи.Что бы мир царил здароvы были дети и жили радостью на нашем сvете!

Любовь Сидоренко

тоже пойдет!

Святослав Чернявский

За бугром я уж бывал, видел дряни там навалом, лучше дома буду жить счастливо я, а деньжат своих хватает, что и Вам хотел бы пожелать!

Любовь Сидоренко

спасибо, дорогой!Рада за вас!

Святослав Чернявский

бУДТЕ ЗДОЛРОВЫ

Константин Крылов

За бугор не хочу и амеровская зелень-пустышка мне не нужна. А вот наши рассейские -- с удовольствием приму и отдыхать на Байкал!

Любовь Сидоренко

удачи!

Константин Крылов

Благодарю Вас, Любовь!

Игорь Фёдоров

Если бы, хотя бы ,что-то бы ,как-бы слегка ,случайно, не принужденно из ваших пожеланий сбылось,то я бы!!!!!!Где слова?ИХ нет здесь.

Юрий Питеев

Спасибо за пожелание! Оно конечно во первых несбыточное, во вторых в этом нет необходимости. Надо жить тем, что есть.

Любовь Сидоренко

как хотите..

Юрий Питеев

Как смогу. С Новым годом!

Любовь Сидоренко

Спасибо, и Вас!

Ирина Шестакова

Яхту, лексус новой марки, изумрудов целый воз… Чтобы все эти подарки Дед Мороз нам всем принёс! С наступающим всех!!!

Любовь Сидоренко

Спасибо, Ирочка!

Ирина Шестакова

Лично Вас с Новым годом, Любочка! Счастья и радости, здоровья и долголетия, благополучия Вам и близким.

Любовь Сидоренко

Взаимно!