Ев@ - Та Самая Из Рая.
Отец решил выдать одну из своих трех дочерей замуж.
Ответы · страница 3
Ильдус Нургалиев
которая хочет
Ев@ - Та Самая Из Рая.
которая хочет, у неё вода закипит в последнюю очередь.ибо в нетерпении она будет постоянно открывать крышку.
Корвин Меньшиков
Третья)))
Ев@ - Та Самая Из Рая.
верно, а можете обосновать свой ответ?
Корвин Меньшиков
А ей все равно когда закипит вода, поэтому она не смотрела и крышку с кастрюли не подымала))
Де
Дерсу
Вторая.
Де
Дерсу
По закону подлости. Вода первой закипит у той, что замуж не хочет!
Ев@ - Та Самая Из Рая.
ну закон тут не подлости ,а сохранении энергии, не у той которая не хочет, а у той, которой всё равно.
Пу
Путник
третья
Алеана Курган
третья
Ев@ - Та Самая Из Рая.
ответ конечно верный, но хотелось бы пояснений.
Ев@ - Та Самая Из Рая.
Третья. она не проверяла свою кастрюлю, бесконечно открывая крышку. Следовательно, вода у нее закипела быстрее
Алексей Зеленский
А может она воды туда не налила .
Ев@ - Та Самая Из Рая.
папа за всем проследил, ))) все было одновременно и одинаково,