Людмила 131

Много у вас по жизни было проступков?

Ответы
Сапар Ибрагимов

да были,потому что не смотря на зрелый возраст,жил не по разуму а по интересу,то есть был похож на ребенка,вот хочу я это и все так сказать

Евгений Сидорович

они были есть и сожалению еще могут проявиться а так не считал можно сказать много по молодости по глупости и тд

Aleks Sh

по малолетству баловался... я не помню сколько скурил касяков... не один же был..... а вы что, шмаль шабили?))))))))))))))

Станислав Морозов

Ни когда.Если не считать,будучи на службе одному тупому хохлу набил морду;за что получил 15 суток губы.

Людмила Гладкова

навалом..ой чот у меня на спрашку видимо аллергия,резко чихать начала,пойду пожалуй..может пройдёт..

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! С РОЖДЕСТВОМ ! ...ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ! ЕЩЁ НАКОСЯЧЕМ... МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ !

Леонид Музафаров

А у кого их не было по неопытности? Но противоправных деяний я не совершал.

Алекс Венцель

Я многие описал. Если есть желание почитать, дам ссылку на свои рассказы...

Юрий Кривич

Много. Косо, криво, лишь бы живо. В основном, по молодости, по неопытности.

Людмила 131

Это точно, основные косяки по молодости...

Юрий Кривич

Но ни о чем не жалею. Всему свое время и место. Да и "особо пострадавших" от этого, как таковых и нет.

Владимир Кулешов

Почти вся жизнь из ошибок,которые потом исправляем и гордимся этим

Геннадий Митрофанов

Жаргон блатоты,не приемлем моему слуху. А если по человечески?

Александр Погребняк

Достаточно чтобы знать о своей способности их совершать

Олег Демидов

До сих пор выправляю.... Уже с десяток молотков расплющил

Gendalf

Много было поступков и проступков тоже было не мало(((

Крысанов Андрей

только один. но кайфа не получит и с травкой завязал.

Голубь Сизый

Если вопрос про отношения, то два брака! Накосячила!

Evgen Evgen

Как много пройдено дорог ,как много сделано ошибок.

Rima Kravcenko

ну может без согласия родителей замуж выскочила

Владимир Рожков

Проступков не бывает только у икон, наверное.

Виктор Шаламов

Осуждён не был. Видимо мало было проступков.