Суссанна

Ну где глаза у парней? Все мои племянницы красавицы, образованны, хорошие хозяйки и не замужем, и не бесприданницы.

–1
Ответы
Юрий (Челябинск)

Сложно сказать, наверное главное что то другое, хотя на некоторых смотришь -страшная, муж и выглядит хорошо и при деньгах, мог бы и получше выбрать

Суссанна

Согласна с вами, мужчин тоже трудно понять или на вкус и цвет товарища нет.

Юрий (Челябинск)

У меня на глазах было несколько ситуации, он предприниматель она не работает, мечтает стать певицей он ей педагога по вокалу нанимал, с ребенком няню нанимал сидеть. Накрылся у него бизнес она его из квартиры (когда то съехались и из двух однокомнатных его и её выменяли трёх комнатную) выставила с парой пакетов на улицу. Этот просто как в кино, года через четыре он снова принялся, она хотела опять жить вместе, он почему то обиделся и живёт с другой.

Суссанна

Вы описали ситуацию моего старшего сына, но мой еще очень любит детей и каждый выходной ездит к ним.

Юрий (Челябинск)

Вообще посмотришь как люди живут, сложно понять зачем надо было связывать жизнь именно с такими, либо там не разум всё решает либо у меня ума не хватает понять

Суссанна

Любовь наверное...

Юрий (Челябинск)

Видимо все люди разные, когда тебя просто используют как в описаном случае или ещё у жены подруга двадцать лет жила с алкоголиком который не работал и постоянно гулял от неё на её же деньги , по мне придушил бы на месте какая к черту любовь , это как минимум себя не уважать

Суссанна

Когда женщина содержит мужа, это последнее....

Кот Кот

Не глаза а мозги.. Парни на зарплату живут.. А девушки богини и с претензиями на хорошую жизнь.. И кому такое добро надо особо если красавицы..

Суссанна

Может это испытание им жизнь такое устраивает...

Кот Кот

Думаю мировозрение не верное в целом

Кот Кот

У нас к примеру можно прекрасно жить на зарплату если не ездить на море.. Море пробивает просто громадную дыру в бюджете.. Ноо девушкам же кто-то внушил что их на море каждый год должны возить иначе жизнь проходит мимо.. Вот она будет сидеть в девках и 15 лет искать того кто её на море будет возить так при этом неразу на море и не проехав

Суссанна

Да они уже весь мир посмотрели, сама заработали.

вя
виктор якимов

Вот именно таких красивых умных умелых и богатых побаиваются парни. Надо же соответствовать...

Суссанна

Вот в том то и дело. Но как им внушить?

вя
виктор якимов

Мне с трудом удалось это внушить . Молодые женщины зачастую думают что молодость вечна.

Суссанна

а нас не слушают...

вя
виктор якимов

Именно. Учатся на собственных ошибках.

Пирит Альдегидный

так чем успешнее тем больше конкуренция-за простого Васю то уже не пойдешь-а Ахметы все заняты

Сысо Александр

Сарочка, ну как там Ваша красотуля – дочечка? Всё не замужем?
— Пробуют, хвалят, но не берут!!

Сысо Александр

а может её окружают -
— Изя, мы с тобой уже находимся в том возрасте, когда согласие женщины не радует, а пугает.

Сысо Александр

расскажите ей все сии анекдоты

Суссанна

Да с чувством юмора у них все в порядке..

Андрей Андрушевский

Так бывает...
Не печальтесь.
Рано или поздно все у них сложится и образуется.
Обязательно

Эльвира

Пусть живут спокойно ваши племянницы сами. Зачем им этот геморрой. Они ж все козлы.

Леди Кена

У меня у самой две сестры...красавицы и умницы..не замужем...мужики дураки

Суссанна

Сказать , что измельчал мужской пол не скажу, много хороших мужиков знаю, да и у самой сыновья, давно женатые.

Леди Кена

Не знаю что мужчинам надо

Суссанна

Вот и у меня такой же вопрос...

Леди Кена

Вот

Грешник *****

так может у племянниц есть какие хотелки?белый конь, должность принца

Суссанна

Подозреваю, что так и есть. Одна из Москвы в Хабаровск не захотела ехать , при чем в город сам а не край.

Грешник *****

и зря))там тайланд рядом

Суссанна

Да там и город хороший, и жених был не плох...

Грешник *****

а москвичи пипец капризные)))

Суссанна

Пусть теперь сидит , так и не долго старой девой стать.

Ведающий.

Сейчас звание "муж" поставлено на колени и мало кто согласен быть им.

Ведающий.

Я не обсуждаю частные случаи.
Я про статистику ели вы правильно прочитали то, что я написал.
Вы и сами подтвердили то, что я пытаюсь вам объяснить)

Суссанна

Статистика что и закон, а закон, что дышло, куда повернул туда и вышло.

Ведающий.

Вы сами написали, что ваши девчонки прдственницы не могут найти пару!)
Не это ли доказательство моего примера и статистики (дышла)? 🤭

Всегда Котов!

унылой может быть и красавица. и никакое приданое этого не исправит

Михаил Румянцев

Что же ты раньше молчала?!!! Теперь-то я для них старый стал... 😄

Ваня Иванов

вы преувеличиваете!либо вредные либо не такие уж и красавицы!

Суссанна

Да зачем мне это,я пожизненный реалист.

Ваня Иванов

тогда посоветуйте им летом надеть гольфики к шортам!за день десяток подцепят:)

Суссанна

Одеться они мастерицы...😺

Ваня Иванов

Значит переборчивые..не может такого быть чтоб парни не приставали.

Суссанна

Видно это точнее...

Влади Мир

А зачем? Семья в наше время неактуальна. Сейчас одному хорошо.

Антонио Гареев

О-ой-ой, беру всех сразу, оптом. Можно без приданного.😅😂🤣

Суссанна

Да не отдадим так!😺

Антонио Гареев

Задины!

Суссанна

По одной и только в хорошие....руки.😌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да они наверное сами таких парней что в остатке не хотят.

Суссанна

Это к нам сЕвропы пришло, поветрие такое..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот да. Артисты и вся богемная туса стала как эталон для подражания. И сказка о красивой жизни.

Суссанна

Может быть что то сейчас изменится...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего. Пока земля нас не скинет. Устала она от такого Собора и Гоморры.

Суссанна

Будем надеяться на лучшее...

Сергей Волков

Может они слишком хороши и это парней как-то тормозит?

Суссанна

Мечты, мечты,но будем надеяться , что все будет хорошо.

Галина Смирнова

Как в песне "Надейся и жди"

Елена

Не надо дома сидеть, в интернете, а в " свет" выходить .)

Суссанна

А мои девчонки смеются и тоже говорят, что некогда...

Елена

Сейчас ещё и молодежь такая, не хотят решать проблемы сами, боятся ответственности, вот так и получается. .

Суссанна

Мои мальчишки женаты, а вот у сестер и у брата мужа девочки никак не обретут семью.

Елена

Тяжело в наш век создать семью..

Суссанна

Согласна,и времена и нравыЮ все против семейных отношений.

Елена🇷🇺

Наверное парни вокруг таких ,которые им не подходят.

Суссанна

Без чувств тяжело, думаю ложится в постель...

Елена🇷🇺

Даже представить себе этого не могу,но я имею ввиду если человек не безразличен,то он будет дорожить отношениями и искать пути что бы притирании прошло как можно быстрее и безболезненно для обоих.

Суссанна

Согласна, но сейчас все боятся трудностей.

Елена🇷🇺

Не все,ой не все.🙂✨🎄✨

Ви
Виктор

создай им аккаунты на сайтах знакомств и пристроишь

Суссанна

Вот уж где вляпаться можно...

Ви
Виктор

а может и повезти .. фотострана достаточно честный сайт

Суссанна

Они наверное знают про него, но вряд ли туда заглядывали...

Ви
Виктор

ну не решаются не верят

Суссанна

это точно..