Dimasik Dddd

что вы думаете о падений тенге?к чему это приведет?

Ответы
Elena Lang

Может санкции с России снимут ....наладиться..... вы же должны понять, как богатые мира сего много потеряли.... они же должны возместить.... с народа легче.

Dimasik Dddd

нуда лен

Elena Lang

Думать надо о других... о богатых, а вы все о себе и о себе.... эгоизм

Dimasik Dddd

😗

Я С Марса

просто тнефть падает, сейчас вот - растет. тенге ваш тоже не растет?

Dimasik Dddd

тенге нет

Я С Марса

странно... у нас рубль за нефтью ходит.. а внутренние цены.. га еду, так скажем...часто даже дешевле прошлогодних. А у вас как с ценами? Ну - картошка, курятина, мясо...

Dimasik Dddd

у нас цены в магазах растут одежда продукты даже комунальные

Я С Марса

у нас - только на импортное

Dimasik Dddd

но это еще непредел а зарплаты стоят и везде сокращение

Лариса

Назарбаев призвал "не обращать внимания" на курс доллара.

Dimasik Dddd

народ боиться Ларисик и это зря это большая ошибка..cам себя губит .. кто молчит того не видят а кто говорит того прячут

Лариса

Кто говорит - то исчезает.

Dimasik Dddd

привет так и есть Ларисик

Лариса

Бороться с системой невозможно! Ибо ты в ней живешь! Помните слова из фильма - " Не будут брать - отключим газ!"?

Dimasik Dddd

да да именно так все 😒

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну что тут думать, подобное уже было 99 году

Dimasik Dddd

хорошо там где нас нету..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот именно, насчет налогов я серьезно, для бизнеса, сейчас многопослаблений

Dimasik Dddd

я читал ..много предлогают ... но не все беруться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Потому что все ток и делают что читают

Dimasik Dddd

достаточно посмотреть на других людям .. не только читая народ и так все видит ..

Олеся

упадет кто то найдет и поднимет))

Dimasik Dddd

😄

ри
россиянин из россии

не знаю не живу в казахстане

Dimasik Dddd

понятно

Грета

только о нем и думаю

Dimasik Dddd

😔

Федор Тиханов

Теньге упал, к чему бы это? Не знает, что dimasiku ответить Грета. )))

Грета

мароженае ем!

Федор Тиханов

Приятного аппетита. )

Грета

да)

Акиана

К междуусобице

Dimasik Dddd

возможно да

Лена

К кризису

Dimasik Dddd

и только?

Лена

Да

Dimasik Dddd

понятно

Андрей Ханин

я в шоке!!!

Dimasik Dddd

и я

Солоха

Выживете

Сloze Ореп

Скоро Назарбаев построит новые заводы,станете ядерной державой!

Dimasik Dddd

здорова..что уже строили в караганде в макене ,..кремневый вроде завод непомню.. вро давно перестали его строить..наверно и с ядерками тагже будут