Вячеслав C,

хочешь подружить с гинекологом?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Царевна Мирча

Есть мужчины, с которыми мы живем. Есть мужчины, ради которых мы живем. А есть те мужчины, оказавшись рядом с которыми, мы понимаем, что начинаем жить по-настоящему.

Кот Учёный

ЭЭЭЭ, да! ...да хоть с паталогоанатоном!))) только напрашивается вопрос -что геникологам не хватает друзей? .....руки в тепле??)))

Тамаз Киртава

если бы вы предложили дружбу я бы подумал, а с вам с гинекологом? у меня и досехпорь хватало умв не создавать проблемы.

Игорь Платков

нет после его рассказов придется подумать о смене ориентации а это не для меня

Леонид Перельмутер

не вижу необхщдимости, хотя у меня есть товарищ, врач- гениколог, профессор!!!

Liudmila Liusiz

а зачем с ними дружить...?? нам нужно пользоваться их услугами

Татьяна Мар

Дружба по профессиональному признаку??? Интересноооо.... ))))

Ирина Борисова

дружба такая полезная,это точно,если хороший специалист!!

Вячеслав C,

Понятно! И ничего Вас в этом не смущает?

Гульжан Токсанбаева

зачем, чтобы целыми днями обсуждать с ним свои болячки?

Nuri Сussainova

да, это не помешает, даже лучше, домашнего гинеколога

Наталья Жукова

не знаю,никогда не думала об этом...можно наверное))

Андрей Слободчиков

Этот вопрос, наверное, лучше адресовать женщинам))

Ирина Бондарь

Предпочитаю дружить с человеком, а не с прфессией.

Юлия ***

да как бы дружба не должна зависеть от профессии

Виктор Афанасьев

Почему бы не подружить, если гинеколог - женщина.

Богдана Ягуджинская

а чего с ним дружить?чем он лучше сантехника?)))))))

Римма Гарифуллина

у меня есть друг гинеколог.такой же чел как и все

Наталья Диденко

это кто у нас гинеколог, уж не вы ли случайно?

Татьяна Офицерова

Спасибо. нет , у меня уже есть они в друзьях.