Лариса Кудревич

ЭТО ТОЖЕ ИЗ "МУРЗИЛКИ" - Волос на волос, тело на тело, и получается тёмное дело! Что это??

Ответы
Сергей Дудин

Мурзилки мурзилок делают))) когда глаза ночью не закрываются

Лариса Кудревич

ЭТО ГЛАЗА С ВЕКАМИ И РЕСНИЧКАМИ

Сергей Дудин

Нет! Это мурзилки! некоторые их называют Зеньки)))

Лариса Кудревич

))))))))))))

Mihail Shirokov

тайное массовое захоронение....

Лариса Кудревич

)))))))))))))))ОГО ВЕРСИЯ!!!!! НЕТ...ЭТО ГЛАЗА - РЕСНИЧКА НА РЕСНИЧКИ И ВЕКО НА ВЕКО

Mihail Shirokov

слышал я раньше про эти загадки , типа туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно! роворят что гл. редактора снимали за это

Лариса Кудревич

ДА...ВИДАТЬ ПОКУРИВАЛ ХОРОШО...

Mihail Shirokov

или пил

Лариса Кудревич

))))))))))))))))))

Мария

веки закрываются)

Мария

🙂

Ирина

глазки

Лариса Кудревич

ВСЕ ВЕРНО))))))

Олейник Дмитрий

веки

Лариса Кудревич

ВСЕ ВЕРНО