Ольга Николаевна

В юности, увидев объявление о продаже туфель на шпильке, очень удивилась фразе "носила только в квартире". Мой мозг зависал — зачем дома ходить на шпильках, если весь день только и мечтаешь их снять? Спустя годы случился у меня роман, герой которого впадал в экстаз, если на мне были корсет, чулки и шпильки. Роман закончился, осталась гора безумных туфель, в которых только и можно, что красиво сидеть или лежать. Распродаю, в объявлениях так и пишу "носила мало — от двери до кровати".

Ответы
Павел

Вот читаю ваши вирши и прихожу к выводу, что либо с фантазией уж слишком всё в порядке, либо вы представитель древнейшей профессии и это чисто рабочее

Ольга Николаевна

1 вариант. Для древнейшей профессии я страшновата)

Павел

Извините если обидел, про внешность тема спорная, наши намного красивее чем англичанки и француженки.