Роман Федорович

Какого девушке, увидеть слезы парня?...

Ответы
Nikolai Garskov

А Вы давно пол поменяли? И правильно писать по русски "каково", а не "какого". Можете еще написать "какава", но не стоит начинать ликбез сначала! 😉

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если это тот, кто мне не безразличен, то МУД ОБНЯТЬ, ЗАЩИТИТЬ И ПОДАРИТЬ ЕМУ ВЕСЬ МИР, это больно, на самом деле, даже если он плачет от счастья.....

Роман Федорович

От боли, я например( душевной боли, не физической(((

Марина Синельникова

Самое плохое чувство видеть слёзы и страдания знать ситуацию и не иметь возможность помочь ибо не навредить!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Слёзы - это высшее проявление душевного порыва! Не отреагировать невозможно! Это искренность...

Роман Федорович

Хоть правильно реагируете(

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А разве можно реагировать иначе?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как то это не по-человечески...

Алла Фетисова

Бесчувственная не оценит. а с тонкой душевной организацией откликнется и горячо поддержит!

Таяна

Смотря в какой ситуации... когда я бросала и парни ревели, то мне было пофиг на это все.

Нина Гордиенко

если она умная то постарается его успокоить и не будет делать из этого трагедии.

Тамара Бобровникова

Всё в жизни бывает можно увидеть и скупую мужскую слезу смотря по какому поводу.

Валентина Садовенко

В принципе проблем нет, но смотря из за чего. Ситуации в жизни разные бывают.

Ионова Марина

В этом нет ничего зазорного,если мужчина плачет.Может что случилось!!

Екатерина Ника

Смотря при каких обстоятельствах и кем ей приходится этот парень

Замира Раимжанова

Крайне печально ,со временем всеравно перестанет уважать

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А они не люди?Конечно,если повод серьезный,то это норма.

Адам И Ева:stuck_Out_Tongue_Winking_Eye:

Нельзя не в коем случае, это проявление слабости. А для мужчины это не допустимо!

Светлана Арзамасцева

Это очень трогательно особенно когда слезы от счастья

//

Значит у человека ,есть душа не важно какого он пола .

//

Ну а вы ,что не человек ? Душевный значит .

//

Вот именно ,это нормально , разрядка эмоциональная

//

По чаще желаю ,смеяться до слез и больше положительных эмоций

Роман Федорович

Дай Бог тебе здоровья и любви!

//

Спасибо ! И Вам здоровья ,любви и душевного мира . Вы у себя одни ,берегите себя ! И не слушайте никого . Только свое сердце

Варвара Селина

все ок жизнь всех меняет плзчет значить неочерствел

Стребкова Светлана

Мужчина тоже человек.Все человеческое ему не чуждо.

Людмила Светличная

СМОТРЯ ОТ ЧЕГО СЛЁЗЫ, ХАРАКТЕР СЛЕЗ ТОЖЕ РАЗНЫЙ

Ви
Виктория)

Слезы-призгак того,что в человека есть душа...

Сергей Дж.

и вода

Елена Аткина

В разных возрастах воспринимаешь по разному.