Юрий Сафаргалиев

В мире все так банально, рождение- смерть,радость- горе, здоровье- болезнь. Тогда кто и самое главное зачем смотрит за этими стереотипами равновесия, и распределяет каму чего больше?

Ответы
Эмина Мир

Интересный вопрос! Но с самого начала те вещи которые вы назвали банальными;смерть, горе, болезнь...Это не должно было быть.

Вера Кудрявцева

всевышний не даст человеку более чем тот сможет вынести

Айгуль Бейсенова

У каждого судьба предначертана уже при рождении