Игорь Я!!!!

Ругаясь на меня, моя бабушка всегда с тяжким вздохом приговаривала : " Олух ты Царя Небесного...." Что это означает????

Ответы · страница 2
Молдиржан Оразбек

эт означает что она тебя жепаеть добро 🙂

Last Night

Она любя.....ведь...!!!)))))))

Last Night

эт типа, как моя бабуля: - стой, окаянная, Бога ради....!!))))

Игорь Я!!!!

Но как она ругалась то по Ураински..))) заслушаться можно было..)))

Last Night

))))) интересно, чего моя тогда по немецки, не шпреханула меня))))

Игорь Я!!!!

По Немецки не так звучно, как на Украинском...)))))

Егор Ахметов

безтолковый сын бога

Любовь Михайленко

та все нормально клевая у тебя бабушка

Любовь Михайленко

я свою так сильно люблю надо бабушек ценить пока они у нас есть

Егор Ахметов

не думаю бабушка такая проктически не знает меня

Любовь Михайленко

а я бабушку по папе не разу не видела но люблю ее сильно почему и сама не знаю