Ал
Алена

От чего так резко меняются желания.Это признак непостоянства?

Ответы
Рысинский Василий

- Вчера прочитал в интернетовских новостях…
- Да не читай ты инет-новости!
- Почему?
- А там половина новостей – лажа голимая.
- Но ведь остальная половина – правда?
- Остальная половина – полулажа голимая, лажа полуголимая и совсем немного полулажи полуголимой.
- И что, правды совсем не пишут?
- Изредка пишут. Но только когда наврать нет абсолютно никакой возможности.

Александр Гинзбург

Анекдот в тему..... Приходит депутат домой и кричит жене- Меня тошнит!! Скорее тазик неси буду блев.....ть скорее! скорее Жена прибегает с тазиком- На держи...... Поздно......... Концепсия переменилась......! Все в штаны ушло.........

Ал
Алена

))

Катеринатасамая

Это признак доступности.. Вот к примеру хочу я шубу, долго хочу.. Прям не сплю ночами как хочу. Скопила тыщь 5 подумала подумала, ну там моль , да и дорого. Самый оптимальный вариант пухан. И все хочу пухам.)))

Ал
Алена

точно))

Vyacheslav P.

для женщины это нормально.
как мотылёк. увидела что-то более интересное - вспорхнула и полетела...
для того и нужен женщине мужчина - в качестве якоря 😂

Владимир Ефимов

Это признак "легкости", незаполненности личными целями, которые задают тренд движения личности. "Легкие" личности легко поддаются чужим влияниям.

Виталий Солдаткин

Это признак высоты здания и скорости пролетающих мимо окон, когда падаешь с крыши этого здания. Чем выше здание - тем больше желаний)))

Виктор Соломин

Это признак расшатанной нервной системы. Надо просто подлечиться. Плюс отсутствия понимания, что вы хотите в этой жизни.

Ал
Алена

Спасибо,похоже так

Кирилл Лебедев

Наоборот желания должны быть разные и их должно быть много. А то человек становится не интерессным для окружающих.

Sanya Stashkevich

всё вокруг постоянно меняется, а если желания будут оставаться на месте, то человек будет медленно развиваться

Виктор Стёпин

Это может быть голос Души. Многие люди, которые идут не своим Путём часто слышат голос Своей Души.

Юрий Суровегин

...да просто очередной мужчина не тот с кем захотелось бы повторить ,а может и большее....вы об этом?

Сергей Гамаев

Видимо у вас в доме много цветиков-семицветиков и плюс муж Хоттабыч!!!!!!!!!😀😀😀

Ал
Алена

Нее,дома одни кактусы))

Сергей Гамаев

Так может быть приложить куда-нибудь кактус,чтобы желание исполнилось??????????😀😀😀

Владимир Шибнев

Нет, наверное, переизбыток несбывшихся желаний: одно не успевает за другим...Как-то так...

Ал
Алена

))

Лариса

Это поиск радости.Если не получается его найти,значит уходит интерес.

Ал
Алена

Спасибо

Лариса

Это в какой то степени поиск себя.Это как слепой познает мир через прикосновения. Так и человек через желание определяет что ему нужно.

Ко
Коала

нет, это признак появления возможностей для осуществления желаний...

Αλεχ Σολοωεω

Может признак ветренности. Веть ветер постоянныц это редкость))))))))

Ал
Алена

Может

Αλεχ Σολοωεω

А вы давно влюблены?

Ал
Алена

Два года назад..была

Αλεχ Σολοωεω

вот что значит скучаете по любви,аж до непостоянства добрались))))))))))) А кто то вас любит,может вернётесь?

Ал
Алена

Может...без любви тяжело

Αλεχ Σολοωεω

Не,женщинам любовь надо навязывать,а то они от родителей не учатся сами))))))) Это к празднику вам найти вторую половинку))))))))

Ал
Алена

спасибо))

В.
Ванёк .......

это признак еблантяйства и признак того, что нужно дать пиздюлей

Студент Валера)))

Смена ситуации!)))С праздником🍷🍷🌹🙂)))!!!

Ал
Алена

Спасибо

Сердар Муратгельдыев

желания должны совпадать с возможностями .отсюда вывод .

Евгений Жизнев

слабости, не сумели достичь одного, бросаетесь к другому