Светлана

Люди кто нибудь заказывал в интернете Редуслим, как не попасть на аферистов?

Ответы
Огненный Муравьед

хер сч им, редуслимом, но если там содеожится редуксин - ни в коем случае. внезапно расстроите все отношения и не поймете как.

Огненный Муравьед

хер сч им, редуслимом, но если там содержится редуксин - ни в коем случае. внезапно расстроите все отношения и не поймете как.

Огненный Муравьед

хер с ним, Редуслимом, но если там содержится редуксин - ни в коем случае. внезапно расстроите все отношения и не поймете как.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

НИКОГДА не заказывай в инете то, что можно купить в магазинах города. Нахлобучат, рано или поздно. 😱

Л М

Просто перейдите на правильное питание и зарядку посильную. Яза 1,5 месяца скинула 5кг.А мне 63года!

Светлана

спасибо...

Таирия Таирия

Купите лучше Полисорб и попейте дней 10. Потом перерыв и еще 10 дней. Килограмм 8 убежит.

Светлана

спасибо...

Людмила Олейникова

Зачем заказывать, когда есть в аптеке РЕДУКСИН. А вообще лучше есть другие средства

Светлана

спасибо...

Сергей Ревичев

не заказывал (просто головой подумайте почитайте что написано в бумажке )🤔

Светлана

нет на посылке описи, поэтому и забирать с почты не хочу...

Сергей Ревичев

Редуслим, это то что на чем зарабатываю 🤔

Светлана

зарабатывайте. но не за мой счет...

Сергей Ревичев

панацеи нет 🤔

Светлана

если бы я знала, что в посылке настоящий редуслим, я бы его забрала, описи нет, не знаю, что в посылке...

Лю
Людмила

не верьте таким таблеткам -- все бесполезно,,лучше МКЦ---хотя бы без обмана

Светлана

спасибо...

Балбес

На любое предложение киньте запрос в инете... Получите ответ...

Алёна Миронова

чем редуслим покупать и деньги тратить,лучше не ешьте и все!

Владимир Фефилов

чтобы не попасть на аферистов-пейте молоко с селедкой...

Светлана

не, меня это не возьмет...

Владимир Фефилов

на фото вы не толстая...зачем вам худеть...

Светлана

20 лишних килограмм

Владимир Фефилов

тут редуслим поможет временно...нужны системные меры...за 30-40 минут до приема пищи 500мл.воды,комнатной температуры выпивать..-3-4 раза в день...так моя дочка исхудала,а у жены все камни из желчного вышли..

Светлана

спасибо...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Что бы не попасть в афериста, не надо в него целится😉

Alen

запомните ...такие вещи никогда не заказываете в инете

Светлана

спасибо...

Alen

👌

Алексей Ануфриев

Закажите кокс если не обманут то уних и эту херню...

Михаил Алексеенко

Однажды заказал-обидно обманули! Больше не хочу.

Светлана

а что было в посылке? не то, что заказывали?

Михаил Алексеенко

Верно. Издёвка.

Фрост

Лучше мкц за 100 рублей купите, больше толку будет

Светлана

спасибо...

Ирина Королева

Нет, не заказывала. А что - его рекламировали?

Светлана

Малышева советует...

Мирумир

начните питаться правильно , не пейте говна.

Водяной

Заказывать надо что-то Русское и знакомое!