Ruslan Ibragimov

Если Ученик Плохо учится кто виноват Преподаватели или Родители?

Ответы
Ely Glamyrnay

Родители виноваты. Так как родители вечером занимаются своими делами, смотреть телевизор или болтают по телефону. Ребенок придя домой смотрит на родителей, видят атмосферу безделье, и у него уходит желание делать уроки. Родители вечером должны заниматься детьми.

Ruslan Ibragimov

да может, но в школа тоже должны проявить свои влияние учится ученикам

Нейка

Что бы ученик хорошо учился, надо с раннего возраста развивать его логическое мышление и речь...это ничего не имеет общего с изучением букв и цифр, а родители у нас этим только и занимаются..вроде буквы и цифры знаешь, все к школе готов))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Говорят: по сеньке и шапка... если ученик хочет учиться, то он будет учиться в любом случае. Маму-папу будет напрягать на помощь. Так ведь кого угодно можно в своих проблемах обвинять. А решать то все равно тебе.

Ruslan Ibragimov

ок понял спасибо!

Валентина Воронина

родители,если ребенку трудно учиться-родители должны помочь.Прошли те времена,когда учитель дополнительно объяснял тему тем,кто не понял.Разве что только за дополнительную плату

Ruslan Ibragimov

да согласен..!

Наталья Баусина

Не знаю...мне мои ученики своих детей приводят.не стара ещё,и давно учила...вероятно учитель виноват?

Ирина Кошкина

Обоих вина. Если ученики любят учителя,то как правило по его предмету всегда успивают.

Elena Avdeeva

Привести лошадь к воде может один человек, но даже сорок не заставят ее пить.

Ruslan Ibragimov

понятно спасибо!

Julia Schönknecht

Может ему просто больше времени надо. Слишком рано( 6 лет) отправили в школу?

Ruslan Ibragimov

да с 5 лет занимаемся ...раньше хорошо учился

Julia Schönknecht

Вот это зря! Вы у него два года детства украли. Если ребёнок хочет , он и позже всего добьеться. Я через это прошла.

Ruslan Ibragimov

Спс! Его Дедушка тоже так считал....

Julia Schönknecht

Зря вы дедушку не слушали.

Ruslan Ibragimov

Спасибо вам за Понимание!

Виктория Арагон

Плохо и виноват. Эх, а каково самому плохо, плохо никто не знает.

Анна Манылова

Никто, так должно быть, предназночение другое у человека

Th
Theodore

Если ученик тупой от природы, вины преподавателей нет.

Ruslan Ibragimov

а если ученик умный а желание просто нету..

Th
Theodore

Значит он просто лентяй

Ruslan Ibragimov

да может спасибо!

((""элен"")) (())

Все понемножку виноваты, и родители и учителя и ученик

Алёна Смородина

Родители..... Не донесли важность получения знаний...

Елена Берляева

ученик - губка . что он впитает - зависит от него

Просто Человек

Родители. Надо было сразу с ним заниматься.

Сильвия Нагваль

Отсутствие у него интереса виновато...

Татьяна Андреева

и те и другие,да и сам ученик тоже

Лена Мужева (Шаркова)

ученик, как вариант, не годится?!

Елена Гадина

Преподы, потому их учат ПРЕПОДЫ

Улугбек

Школа с нелепой программой...