Галина

Как мы называем человека,которого французы называют Базиль лё Бьянёро?

Ответы
Да Саби

бьен по французски хорошо) а вообще это Василий Блаженный

андрей харченко

не знаю к сожалению и по моему я и не слышал о таком

андрей харченко

да только так и выживаем .

Галина

Ну и я об этом. Но хоть это возможность есть

андрей харченко

не будем об этом это большая тема .

Галина

Понятно. Но тогда спокойной ночи! Пора уже! Спасибо за общение!

андрей харченко

Спокойной ночи и ВАМ хороших сноведений .

Ирина

Василий. И это, к сожалению, все, что я могу сказать)

Аксюта Петрова

Извините, у Вас амнезия или Вы просто умничаете

Аксюта Петрова

люди отдыхают общаются, а Вы умничаете

Александр Иванович

петр первый по моему....

Александр Иванович

зачем писать о том о чем мы ни когда не узнаем правды...да и правда та боюсь на самом деле будет не такая красивая....вас не пугает разница во времени 500 с лишним лет? меня волнует все что связано с россией...но попам верить, себя не уважать

Галина

Вы переводите рельсы в плоскость политики,а просто привела пример исторической задачки из учебника-вот и всё.

Александр Иванович

Галина я не хотел вас обидеть... возле храма где я живу юродивым помогают только прихожане.....а попы их будут канонизировать.....ничего личного и политичного...я не видел ни разу чтобы хоть один поп вышел и помог юродивому....они их только отгоняют от паперти....зато столько церквей матроны по россии развелось, ей бедолаге и не снилось....вы же не зря вопрос задали? если вам не интересен наш диалог просто проигнорируйте и все....

Галина

Да меня смутил ваша напористость в адрес попов . Они мне не интересны. Ситуацию в православии и церквях я наблюдаю .т.к. приходится бывать-ведь настала полоса потери близких,а наш долг выполнить все каноны ,которые есть и будут.

Александр Иванович

Здесь я с Вами полностью согласен

• Colin •

Василием Блаженным 🙂

Скептик

Василий Блаженный.

Удафф Убийца

Василий блаженный

All Марк

Может долбо*б)))?

All Марк

извиняюсь за свою невежественность. спасибо. буду знать.

Галина

да ничего-всё знать невозможно

Анатолий Свешников

я этого не знаю

Галина

Но вы же пришли к правильному ответу-вы молодец!!!

Сварожич

Стараюсь оправдать доверие)))

Василий Тёркин

Эфелева башня)

Галина

так и будем...................)))

Галина

О это не получится. Я не в том возрасте и форме,чтобы ходить в горы. Это было в молодости. Очень хотелось бы,но....

Галина

А в каких Альпах вы бываете- Австрия, Италия, Швейцария или Франция?

Салих Гиниятов

наверно алкаш.

Галина

НУ ЗАЧЕМ-ЭТО ВАСИЛИЙ БЛАЖЕННЫЙ-ЮРОДИВЫЙ

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Клим Чугункин

Сергей Марченко

Не в курсе

Игорь Сергеев

Василием.

Игорь Сергеев

А разве имена и фамилии переводятся?

Галина

ЭТОГО Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ,НО ЕСТЬ ОТВЕТ

Игорь Сергеев

Мы ж пишем и произносим "Джорж Буш", а не "Георгий Куст".

Валерия Михайлова

юродивый?

Юрий Шукалов

а кто это?

Илья Валентинович

И как же?

Авдей Мотоциклетов

базилик

Енотик )

Пьяный?

Енотик )

И вам тогоже! Великая галина !

Галина

Ну уж зачем вы так, У меня шрифт заедает_вот и пишу как проще . Устаёт палец держать шифт

Енотик )

привыкайте пальцы качать нужно лучшим тренажером евляется дота или кс !

Галина

Я начинающий пользователь,поэтому и комп пока старый,но фирма хорошая- Тошиба,

Енотик )

Если что доты через стим качается!