Света Смородина

А ПРАВДА.ЧТО СТРАУСЫ ПРЯЧУТ ГОЛОВУ В ПЕСОК?

Ответы
Владимир Горшков

Нет,это народ такую байку придумал.Где страусы водятся там песка нет,только твердый грунт.

Елена Романова

Не была в Австралии,но судя по просмотрам фильмов о живой природе,это действительно так.

Илья Шлапаков

Ну еб@ть, ты чО дурочка? Ты че делаешь когда страшно? иди на х*й, я в мэрии работаю, я занят.

Владимир Мялицин

Да это действительно,когда возникает какая то опасность,страус прячет голову в песок...,

Николай Желудов

страусов видел....а вот под ногами у них был асфальт, вероятно чтоб не убежали в песок

Наталья Руденко

я не видела страусов.я знаю что трусы прячут голову в песок или делают ноги.

Vera Dorodnaya

там,где они живут-жарко,и бывает,что нет тени.Ну может так они охлаждаются

Света Смородина

Конечно жарко,но не только голове,извините....

Света Смородина

И правда-держи голову в холоде ,а ноги в тепле!

Nikolai Garskov

Нет конечно. Если яйца спрятать не удалось, чего на это глаза закрывать?

Света Смородина

Очень даже интересный ответ!

Boris Boris

Бежит и довольно быстро!! Пока песок не найдет!)) Потом прячет голову!)))

Juri Kuznetsov

Это они носки нюхают свои: пора меня или можно ещё в старых походить?..

Света Смородина

Про колебания мне очень даже понравилось.!!!!!!!

Juri Kuznetsov

мы скоро уже сожет целый сочинил для сюрреалистического мультика про страусов, крокодилов, холодильники и прочее-прочее-прочее...

Juri Kuznetsov

Это дополнительная опция, как и про синусоидальные колебания...

Света Смородина

А как бонус можно и про гаечные ключи добавить в это сказочный мультик!

Juri Kuznetsov

Жили-были крок и страус,/ Поедали огурцы./Ну а гайки - это бонус,/ Как и синус-колебал...

Слава Касьянов

А разве только страусы, мужчины тоже часто под подушкой ночуют.

Александр Василевский

НЕТ сам видел они сильно бьют лапами ( рядом страусиная ферма)

Gartal Ganatsiz

а ты хотела чтобы они у тебя в трусиках прятали свои головки??

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Объявление в зоопарке: "Страусов не пугать! Пол бетонный!"

Светлана Гаврилова

не видела в Африке ни одного такого странного страуса))

Инна Сотникова

Нет, они просто ее прислоняют к песку, прислушиваются

Derenik Gevorgyan

нет просто голову ложат на землю чтобы шея отдохнула

Света Смородина

А у них что ли шея много работает????

Света Смородина

Яйца я думаю тоже длинные!

Derenik Gevorgyan

а вы точно знаете что мы не про жирафа говорим

Света Смородина

Ну теперь уже и не знаю про кого.....

Света Смородина

Конечно хорошее!!!!!Я ещё пингвинов люблю!

Света Смородина

Это да!Яйца вообще классные!

Павел Гошко

заблуждение. При опасности страусы обычно убегают.

A*
Andre *****

Сам не видел,но если так говорят,значит так и есть.

Рамиль

Нет!!!Они там с кротами втихаря водку пьют!!!)))))) 😄

Света Смородина

И курят с землеройками.Тоже втихаря.