Ли
Лина

Почему тех кто убил Немцова до сих пор не нашли, а тех кто не убил Соловьева нашли. Странно, не так ли?

–1
Ответы
Warlock

...Про Немцова не знаю..А с Соловьёвым. Много непонято.. Нашего кандидата в мэры внаглую расстреляли.. И чуть ли не врагом народа выставили..

Ли
Лина

Да что там непонятного- дешевая постановка.

Warlock

...НЕ живётся им спокойно..Обязательно надо пальцы веером распустить..Народ попужать..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ничего странного, а тех, кто убил столько людей и продолжает убивать никто и не ищет . . . Но, уверен найдут . . .

Ли
Лина

Все и так знают, он сидит в своём бункере, изредка высовывая нос чтобы потрясти своим « могуществом».

Ди
Дикая

Почему Немцов не предвидел этого? Он ж так анализировал всё происходящее , заглядывая в будущее...

Ди
Дикая

Он знал на что шел...

Ли
Лина

Как он сам когда- то сказал: всегда недооценивал степень отмороженности противника.

Дмитрий Каракозиди

Много таких случаев. И когда убили Круга, тоже так вопили, пока случайно убийцу не нашли.

Моня Гершензон

нет... вот обменяете свой майбах на жигули, - сразу поймёте почему

Александр Аксютин

Легче найти десять тысяч солдат, чем одного генерала.

Евгений Лурье

у них нашли портрет гитлера☝️неоспоримый вещдок

Леонид

Все все знают, диванные сыщики. СК не нужен

По
Половинка

Приказа не было искать уб ийцу Немцова....

Сергій

А Соловьева ни кто не собирался убивать, это просто спектакль для тупорылых

Иван Иванович

Да нашли всех. очему тебя это беспокоит.

Ли
Лина

Беспокойная я , успокойте меня.

Иван Иванович

Это тебе в БДС

Ли
Лина

А я то все думала, куда бы мне ....

Иван Иванович

Ну вот... Теперь знать будешь.

Ли
Лина

И все благодаря вашему участию.

Иван Иванович

Чем могу.

Dan Bongо

Нашли, серьезно? Я не следил. А кто они?)

Ли
Лина

Те самые биндеры дамбившие Бамбас.

Dan Bongо

Аха...

Слуга Государев

И еще найдут и отправят лес валить

Генерал-Интриган И Аморал!

а почему не "типа отравили" лёшика?

Ал
Александр

соловьев сосал и сосет у путина

Sarman

Как не нашли? Нашли давно уже.

На
Натощак

В рашке усё закономерно

Ли
Лина

Стабильность

На
Натощак

стабильно искореняется всё что против власти и путина🖼

Георгий Клинцов

А почему Зеля ещё жив?

Ли
Лина

Законноизбранный украинский президент ещё достаточно молод.

Алексей Волжский

Какого соловья?

Каришок Кариша

🤣🤣🤪