Наталия Кияшко

какие старые советские фильмы вы любите?

Ответы
Федоров Валерий

"Кто заплатит за удачу","Свой среди чужих,чужой среди своих","Щит и еч",""Мертвый сезон","Солярис","Андрей Рублев","Иваново детство","Афоня",гайдаевские комедии."Золотой теленок","Добро пожаловать или постоонним входд воспрещен","Доживем до понедельника","Дневник директора школы","Достояние Республики","Хождение по мукам" и 1 и 2,"А зори здесь тихие" и т.д.)))

Людмила Захарчук

Комедии в основном, но есть и серьёзные фильмы. Очень нравится до сих пор с детства фильм "ЧП" с молодым В.Тихоновым.. Люблю не только советские старые фильмы. Классный фильм "Последний дюйм"по произведению Дж. Олдриджа. Старые фильмы более насыщенные, более жизненные

Серёга Беляков

все. от котёнка гава, то ну погоди. от шайбу шайбу, до щелкунчика. от различных сказок, до чебурашки с геной. от незнайки на луне, до ...... поверьте их много, много, и они все напоминают кусочек жизни из детства.)

Олег Сомов

москв а слезам не верит дети дон кихота добро пожаловать или посторонним любовь и голуби место встрече изменить нельз и ещё один фильм\.\., где мама пытается разменять квартиры.смотрю плачу

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

А зори здесь тихие...,Офицеры,Бриллиантовая рука,Кавказская пленница,Жестокий романс,Доживем до понедельника,Щит и меч,А вам и не снилось и еще много-много.

Колесникова Мирослава

фильмы Марка Захарова: Обыкновенное чудо, "Формула любви" и т. д. Еще фильмы наши о войне все классные, старые, до сих пор плачу "Я русский солдат", например...

Ёптыть

да почти все! лучше бы спросила про современные - ни одного. один раз посмотришь - второй раз не захочешь. а некоторые и один то раз досмотреть не можешь.

Елена Кадыш

О! Список длинный. Офицеры, Тот самый Мюнхгаузен, Обыкновенное чудо, О бедном гусаре, 17 мгновений весны ,Формула любви.... продолжать? 🙂

Ирина Казакова

Многие."Добровольцы", "Иван Бровкин", "Романс о влюблённых", "Офицеры", "Они сражались за Родину", "Весёлые ребята" и ещё много...

Ог
Огоргшл

"Кавказская пленница", "Джентельмены удачи", "Ирония судьбы или с легким паром", "Служебный роман", "Москва, слезам не верит"

Evil Dead Spirit

Люблю Комедии Гайдайя, "Неподдающиеся" кажется, берегись автомобиля, и военные старые фильмы "А зори здесь тихие..." и т.д.

Борис Вернигер

Покровские ворота,Ирония судьбы или....,Безымянная звезда,фильмы А.Тарковского,Г.Данелия и ещё много других.Было КИНО!

Наталья Войцеховская

Любовь и голуби, Служебный роман, Ирония судьбы.., Без семьи,.. ну и Мушкетеры с Гардемаринами, конечно - куда же без них

Анна Ангел

В бой идут одни старики.Подкидыш.Волга-волга.Стряпуха.Алые паруса.Золушка.Ты у меня одна и ещё много много фильмов.

Юрий Бодров

иван васильевич меняет проыессию,операция "Ы" или новые приключения шурика, пёс барбос и не обыкновенный кросс.

М1
Михаил 1953

Любой Гайдая к примеру, а впрочем советских фильмов замечательных много, "А зори здесь тихие" разве не шедевр?

Арсений Лангфрид

Наверное дженьельмены удачи бриллиантовая рука а еще кавказская пленница даже незнаю что еще назвать

Александр Кумитов

))) максим перепилица, в бой идут одни старики, приключения шурика.... да много таких, которые нравятся

Борис Бородин

в бой идут одни старики.аты баты.вий.ноч перед рождеством.ответный удар.и накамнях растут деревья.

Галина Коновалова

многие - особенно сказки, фильмы Эльдара Рязанова, "Два капитана", мультики смотрю с удовольствием