Александр Зайцев

Ем творог уже неделю. Хочу узнать его полезное свойство и можно ли с помощью его набрать массу. какие полезности в нем!?)

Nurdin Kudaybergenov

в нём не плохое количество белка,с помощью одного творога не наберёшь

Ан
Аня

творог, особенно жирный и свежий, содержит много женских гормонов. ничего кроме задержки полового развития, ваше увлечение творогом не даст.

Музычка Музычка

Творог богат фосфором и кальцием, это укрепляет кости. В твороге содержится большое количества белка, причем казеин, поэтому атлетам полезно кушать его на ночь, так же творог содержит некоторые незаменимые аминокислоты, необходимые организму.

Дм
Дмитрий

Если ты занимаешься в зале + ешь творог - это несомненно плюс, т. к. в творог имеет высокий % содержания белка, казеинового происхождения. Он долго переваривается, по этому его стоит кушать на ночь.

Света Петрова

творог богат кальцием)

Ал
Александра

творг содержить белок полезно для набора массу... еще рыбы, мясо, яйцо тоже содержить белки

Наталья

белок+кальций. хороший продукт, если нежирный и без сметаны. нет там женских половых гормонов!! ! Там есть соматотропин - Гормон красоты, гладкости кожи и роста

Игорь Балицкий

Если ты ешь настоящий творог из настоящего молока, а в магазинах такого практически нет, то он полезен как кисломолочный продукт, в нем содержится некоторое кол-во кальция и белка.

Татьяна Гапенко

Малой, да ты сначала сам подрасти немного.