Елена Новгородцева

как вы относитесь к кредитам?

Ответы · страница 10
Станислав

Не беру

Мечтатель С Рюкзаком

лучше с голоду пухуть...чем в кредиты влазить

выдаю)

Ириночка Борисова

Люди не могут жить по средствам это печально или по глупости не хотят по ним жить, предпочитая платить к примеру за технику или мебель в 1,5 раза дороже

зарплата позволяет покупать машины, делать ремонт, приобретать собственную недвижимость?

Ириночка Борисова

У меня скоро свадьба и моя зп позволяет обойтись без кредита, а скорее наша тактика, мы за год откладываем определеную часть из заработка в пополняемый вклад, при этом одеваемся хорошо, едим не плохо, и на отдых хватает, хотя доходы у нас на двоих не намного выше среднего

Angela

отриц)

Angela

спс) и тебе всего замечательного)

Настюша Заюша

никак

Настюша Заюша

я незнаю мне всего 13 лет а мама с папой им не пользуються