Елена Новгородцева

как вы относитесь к кредитам?

Ответы · страница 2
Чолпон Торониязова

Иногда - это выход, а лучше воздержаться. Порой "выплата кредита" тоже воспитывает человека к пунктуальности

Нина Апанасенко

я работала начальником кредитного отдела, но сама кредиты никогда не брала, а вот мои дети оформили ипотеку

Светлана Рыбальченко

С детства мама учила не занимать денег поэтому когда муж брал кредит было как то скверненько на душе

Ирина Андронова

ФУ...Никогда!...Лучше украсть..-чем ЧЕСТНО взять кредит...а потом тебя сделают уголовником!...-НИ ЗА ЧТО!

Ольга Петровна

Иногда помогают. Беру в небольших количествах. Досрочно погашаю. Получается ,что взяла то вернула.

Alexandr Kramarenko

Понимаю,что это своеобразное рабство,но мне проще иметь дело с банком,чем просить о помощи друзей

Сергей Медведев

Хорошо, но отдавать потом жалко, когда понимаешь-что ты что то мог бы купить, но их нужно отдать(

Светлана Добратенко

отрицательно. Их надо брать только тогда, когда это выгодно, т.е. на них можно заработать больше

Аня Цыбань

Отрицательно, просто некоторые не умеют ждать и расплачиваются не той ценой которой хотели

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Стараюсь их не брать. Ведь берешь всегда деньги чужие, а отдавать-то надо свои. А не хоцца

Наталья Ермилова

Отрицательно...Как к надувательтву...Но обстоятельства иногда не в пользу потребителя...

Сергей Кудря

плохо нас жидовня подсаживает на эти грабительские кредиты не брать у них ни копейки

Ирина Яваева

Спокойно. Считаю что надо брать кредиты в трёх случаях: жильё, образование, здоровье.

Специалист По Кредитам И Туризму

Могу помочь бесплатно и выгодно для Вас подобрать кредит на любые цели.

Ирина Яваева

Спасибо, но пока нет нужды.

Валентина Доронина

Отрицательно. Такие проценты должны бить по голове всем нашим банкирам да посильней

Июнька

Я работаю в банке и знаю что это такое.кстати, пользуйтесь кредитной картой, удобно.

Ириночка Борисова

Кобала похлеще потребительского, я беру 1000 а по факту 900 но отдать должна 1000, и это не считая процентов

Ириночка Борисова

Не так давно была ситуация я пришла за справкой о том что кредит закрыт, мне начали предлогать карту с лимитом сто тысяч, раз отказалась, второй отказалась, третий, на четвертый уже другой сотрудник банка мне говорит что я странная, людям 30 не дают а мне 100 и не беру из чего сделала вывод, все кто живет по своим средствам странные))))

Июнька

Гасить вовремя и можно вообще без процентов.и снимать не наличку,а рассчитываться по терминалу безналом

Ириночка Борисова

Обслуживание карты, включено сразу я про это писала что берешь 1000 а по факту 900, но отдать надо 1000, не вводите в заблуждение людей о щедрости банка, взял 1000 и отдал 1000 без процентов, вместо процентов обслуживание ничем не выгодно

Кот Макси

Это дааа! Банкиры там крутят так лихо!

Июнька

))))кому нужно-пользуются....а что за обслуживание,..так бабушки продают плоды своего труда за деньги, а банк продает свои "продукты"..естественно не бесплатно.

Ириночка Борисова

Пользуются по глупости надо сказать или от безысходности, здесь выгода только у банка, так как в любом случае банк получит намного больше чем держатель, я пользуюсь вкладом и в отличии от кредита я и банк получаем одинаково

Регина Курбанова

без них никуда, и никогда не накопить все дорожает с каждым днем, а зарплаты падают

Любовь Козырева

с государством лучше не играть в такие игры в результате окажешься в проигрыше

ss
shaman shaman

нормально я отношусь) я их не беру)))) знакомый правда не плохо так попал на них)

Анатолий Мостовой

Спокойно, у меня есть банковская ссуда и я ее уже пару лет спокойно выплачиваю

Тетяна Боброва

Плохо, потому , что они ограничивают человека , затягивают в зависимость... 👿