Герр Отто Фон Шварцмюллер

Жутко представить, что среди сотен прохожих, которые на улице разговаривают не то сами с собой, не то с телефонами, могут быть и настоящие шизофреники.?

Ответы
Za
Zaykatan

ну и что? вы понятия не имеете иногда. кстати, шизофреники вполне стабильные люди, если не встречать их весной и осенью. нарушение личности всего-то. я с ними работала.

К*
Катерина *ищу Себя*

самое страшное - это самому оказаться шизофреником...ведь ты тогда и не поймешь, что психически не здоров

К*
Катерина *ищу Себя*

думаешь можно понять, что ты сошел с ума?

Тричетыры Раздва

Это нестрашно....вот представьте, что те кто тут написывает где то рядом с вами....вот, что страшно.....

Тричетыры Раздва

Хтоб сомневался....

Герр Отто Фон Шварцмюллер

вы мне льстите

Тричетыры Раздва

ни раза

Тричетыры Раздва

не дождессяяя

Юрий Данильченко

Среди сотен прохожих могут, правда, быть всякие люди.

Юрий Данильченко

Всякие: умные, глупые, счастливые и наоборот.

Юрий Баранчиков

Значит Вы нас боитесь? Тогда мы идём к ВАМ!!!!

Герр Отто Фон Шварцмюллер

милости просим

Юрий Баранчиков

Ща сам с собой поговорю и мы решим когда! Ждите...

Юрий Баранчиков

Ужо, ужо...Идём идём...И ненадо прятатьсяв ванной!

Герр Отто Фон Шварцмюллер

да куда там,хлеб-соль

Юрий Баранчиков

Пивка бы...

Пу
Пума

покажите хоть одного нормального

Аркадий

Это тихие сумасшедшие, не опасно.

Аркадий

Тут - да, но это совсем не опасно. Пока через комп ДЕЙСТВИЕ не передается.

Аркадий

Наоборот.

Андрей Чичулин

а что они вам плохого сделали ???

Андрей Чичулин

не....ручками...а бедные психи и не психи совсем..а с нарушением речи....

Андрей Чичулин

тебе сколь лет то ??? могу с ихним главврачом познакомить.... баба симпотная.... и одинокая....

Саша Дробышевский

А Вы уверены что Вы нормальный?

Галина Демиденко

это правда, иногда пугаюсь

Ка
Калипсо

А шизофреники- не люди???

Ка
Калипсо

При слове зай..чики...меня неудержимо рвет( вы умышленно щас или случайно?

Ка
Калипсо

Проказник

Любовь Васильева

почему жутко, так и есть

Ка
Калипсо

А шизофреники- не люди???

Сергей Берлев

Или простые гении

Анатолий Гусаров

их уже минимум 30%

Анатолий Гусаров

Ну не надо так !Есть же и просто необходимые беседы!(Забыл выключить утюг.Вспомнил - просит домашних выключить)

Герр Отто Фон Шварцмюллер

или включить побольше

Марина Ковалёва

не исключено

Елизавета Снежко

Даже очень