Наталья Прекрасная 👸

Каждый мужик особенно любит чтоб вокруг него был кипишь ))) люблю не могу и все такое ))) ну вот я допустим люблю )) но не кипишую и живу же как то )))

Ответы
Николай Дубинин

...женщины прямо противятся кипишу. Мужчина который вовлечен в творческий процесс, никого рядом может не видеть. Даже милую ненаглядную секунду назад, с большим трудом увидит, что она рядом.

Oleg Voronov

Почему каждый? У всех разные понятия. Далеко не всем нравится, чтобы вокруг них плясали.

Все Уже Хорошо

Причем,чем меньше интеллект и оснований для этого,тем больше хочется этого кипиша!

Наталья Прекрасная 👸

Но хотите просто у всех проявляется по разным

Сергей Волков

А если более внятно? 😊☺️🙂

Наталья Прекрасная 👸

А если более внятно всем очень нужно внимание)))

Сергей Волков

Даже внимание, которое нужно действительно всем не должно быть гипертрофированным.

Сергей Иванов

Значит это часть любви..или ее эквивалент..иначе бы кипишивали.. .мол ты где..подлец..

Павел Пахин

Какая это жесть ? Так , существование ))) я за любой кипишь , кроме голодовки )))

Са
Самсон

Женщина самый богатый человек на земле, она даже голая может что то дать...

Александр Жданов

не знаешь ты мужчин, а судишь о них по тем представителям, как ты сама

Игорь Пономарёв

Нат, а как создать вокруг себя кипеж, если я живу один
???🤔😆

Ѻлегъ

Наташка, терпеть не могу кипиша ...видимо, проф.искажение 😉

Волчара

кто такой кипишь? не надо нам никакой кипишь, и кузнец тоже.

Константин Сибирчи

И где Вы таких мужиков видели? Или это лично Ваше мнение?

Наталья Прекрасная 👸

Таких 80 процентов

Константин Сибирчи

Вы просто не с теми общались...

Alone In The Dark

Откуда вот такая версия??? Я ненавижу кипишь))

Де
Дерзкая😍

Точно так же можно сказать и про женщину.

Дм
Дмитрий

Почему каждый...Я люблю ровные отношения

Виктор

Тада сиди в обнимку со своим пальчиком!

Агний

не любим мы кипишь. Это для подростков.

Qqqq Qqqqq

мало кто любит шум гам и суету всякую

Вячеслав Серкин

У мужчины дело есть. Какая любовь.))

Григорий Шапиро

Угомонись,не каждый...Сортируй...))))

Григорий Шапиро

Без ружья можно...🖼

Наталья Прекрасная 👸

Из рогатки в рогатку ?

Григорий Шапиро

Извини,куда прилетит...

Наталья Прекрасная 👸

Ну ты ж должен быть как ювелир

Григорий Шапиро

Это в юности.Зрение подводит...