Глеб Донтес

Юность - не порок, а недостаток,Он уходит, как песок сквозь пальцы, За погрешности грядёт расплата???

Ответы
Евгений А.

За все дела, которые мы сделали при жизни, на предстоит дать отчет... и может быть наказание. Но еще при жизни многие проступки приводят к весьма неприятным последствиям, которые приходится принимать и тем сам, как бы расплачиваться... но это не искупление, это просто последствия.

Анюта Анюта

Пустота приходит вместо фальши.

Ожиданье чуда бесконечно.
А работы не бывает много,
Если ждёт успех - он неизбежен,
Почему тогда в груди тревога?Наростает шквалный ветер звуков,
И в мелодиях бывает исцеленье,
А любовь - такое счастье в муках,
Что запомнишь каждое мгновенье.

Лора Лора

Без погрешностей ничего не достигнешь, это- опыт... А расплата? Тогда и начинать ничего не стоит, и добиваться не надо ничего.. Просто сиди и существуй и будь неинтересен никому, на здоровье))))

Галина Веселова

Смотря как проведешь свою юность...может и пройдет как песок...)) А за грехи наши всегда придется расплачиваться и самое страшное не нам.а детям нашим....

Лилия Гонтарь

какой порок? какой недостаток? самая прекрасная пора в жизни любого человека! и не погрешности, а жизненный опыт без которого никому не обойтись

Тамара Балдина

Зачем так мрачно. Юность в любом случае прекрасна, а ошибки ей свойственны +и простительны по молодости лет. И не стоит себя "казнить".

Elena Kopitina

Глупости, наслаждайтесь юностью, она прекрасна и скоротечна. Люди сами отравляют ее себе зачастую придуманными проблемами

Алена Давиденко

Не правда, значит нужно было в юности обдумывать свои поступки, чтобы в зрелости не жалеть о совершенных поступках

Александр Плотников

Ой, ой! Как пуритански и старчески! 😄 Бедность - не порок! А юность - счастье! просто понимается это в старости...

Надюша Алтухова

как мрачно)))Юность - самое прекрасное время)))так называемые "погрешности" приносят опыт,а не расплату

Татьяна Тымчук

Смотря какие погрешности),скорей юность,это опыт,на который опираемся в дальнейшей жизни

Волжанин ..........

жизнь просто так не уходит,как песок,опыт все равно накапливается!Ну если в голове песок!

Галина Любимова

Обязательно! Все что мы совершаем, нам обязательно возвращается рано или поздно

Ася Кагарманова

не согласна, что юность- это недостакок. Это чудо! жаль, что проходит быстро

Инна Склюева

даже разбитая коленка-расплата за прегрешения...а средь нас идеалов нет...

К В - 2.

юность это прекрасная пора.жаль что только повзрослев мы это понимаем.

Realistka

говорят, что нравственность приходит вместе с половым бессилием.

Ксения Прыгунова

не надо погрешностей делать, или быть готовым за них заплатить 🙂

Алексей Воловиков

РАСПЛАТА ГРЯДЕТ ЗА ГРЕХИ,ХОТЯ ТЕПЕРЬ МОЖНО КУПИТЬ ИНДУЛЬГЕНЦИЮ

Юл
Юлия

это единственный недостаток,который очень быстро проходит