Евгений Богомолов

Зачем государство поднимает цены на на алкоголь и табак?

Ответы · страница 2
Елена Кондратюк

Ну в руководстве государства ведь сидят нищие:) бездомные, ездят только на запорожцах)))))

Евгений Богомолов

Просто мы не замечаем...)))

Елена Кондратюк

Представляете какие же мы не благодарные!

Сергей Строкольский

ВОСПОНЯЮТ КАЗНУ ВОРОВСТВА..В ВЕРХНИХ ЭТАЖАХ.СКОРО БУДЕТ НАЛОГ И НА ДОЖДЬ,СЛЕЗЫ И Т. Д.

Дмитрий Шевченко

чтобы люди бросили пить и курить или государство за здоровый образ жизни я так думаю

Елена Колотовкина

А это самый ходовой товар ...как покупали , так и будут покупать , независимо от цены .

Вера Лукина

акцизный сбор увеличивается:))))

Галина Николаевна Ромашова

Самое быстрое пополнение бюджета от реализации этих товаров в виде НДС и акцизов

Наталия Попова

чтоб избавить "некоторых" у кого денег не хватает купить...я считаю это не метод

Елена Волкова

чтобы дать возможность работать "теневикам" и иметь деньги и с них и с "легалов"

R!
Rasta !!!

ну))можно подумать меньше курить и пить станут!!грабежи и нападения участятся.

Евгений Богомолов

для того чтобы бросить или совсем не употреблять... нужно желание самого человека!))

R!
Rasta !!!

ну говорилось то что именно ради этого цены поднимают жлобы

Белова Диана

второе вреднее..если честно.. так что.. хай поднимаэ.. может, кто-то да и бросит

Игорь Власов

что-бы мы меньше пили и курили,а на еду что-бы меньше ели,в общем заботятся...

Екатерина Css

шоп никурили и не пили))) А мы всё пашем и пашем на это! получается бесплатно!

@tamara @

Вас только это и заботит. Пусть продукты дорожают, они же никому не нужны...

Татьяна Слободчикова

Семья пьющего будет ещё больше страдать ещё больше ...Во всех отношениях...

Ан
Андрей

...с советских времен госмонополия на алкоголь приносила большую прибыль

Валерий Литвиненко

Что бы меньше пили и курили, Хотя не факт что можно так заставить бросить!

Александр Априщенко

Государству жить надо, а так недолго и с хорошей жизнью расстаться.......))))

Тамара Момот

надеется что дети меньше будут пить или просто чистка рядов алкоголиков

Dreamer Arrow

чтобы меньше было алкошей и смертей от всего этого. они о вас заботятся

Dreamer Arrow

типо так они ее не пьют?

Евгений Богомолов

клиентов ещё больше будет...

Dreamer Arrow

ну будут цены ниже еще быстрей сопьются, разницы нет

Евгений Богомолов

но не отравятся!... если водка будет качественная.

Dreamer Arrow

можно и качественной водкой отравиться

Л*
Любовь ********

Чтоб повышать демографию. Алкоголь и курение плохо влияют на потенцию

Н.ш.

хотят чтобы меньше пили и курили ,а народ не хочет лишать себя радости

Н.ш.

а вы как думаете ?

Н.ш.

это тоже есть . самый прибыльный товар !