Peva

А снег вкусный? А сосульки? ?

Ответы
Дикий Ёж

С утра тоже готов снег жрать)))

Peva

Нет...не ходите туда!!Я не пишу уже лет 5 все в прошлом. просто там я уточнила срок

Дикий Ёж

Был у меня и писатель..... Сами выпускали книжки...

Peva

Я через это прошла.... Были и есть Издатели...Сейчас для меня это не актуально

Peva

Бизнес для каждого это что-то свое, особенное. Но честное.Другое не признаю

Дикий Ёж

за красивыми словами.... бабло))))

Павел Архипов

Только жёлтый снег

Peva

А такой бывает????? С кислотными осадками? Бр-р-р-р

Peva

А еще про свои вкусы расскажите

Николай Крупнов

с чесноком! 🌹

Николай Крупнов

И в моей стране, и в твоей странедо рассвета спят — не спиной к спине.И одна луна, золота вдвойне, И в моей стране, и в твоей стране.И в одной цене — ни за что, за так,для тебя — восход, для меня — закат.И предутренний холодок в окне не в твоей вине, не в моей вине.И в твоем вранье, и в моем враньеесть любовь и боль по родной стране.Идиотов бы поубрать вдвойне — и в твоей стране, и в моей стране. это Вознесенский. Мне как то ближе.

Peva

Давно, лет 7 назад была на его вечера....

Peva

Сейчас все больше в внуками по теарам и выставкам

Николай Крупнов

У меня нет ещё, сын молодой, учится

Peva

У меня трое....

Фархад Калиев

а экологиЯ

Peva

В детсве сосульки запросто сосали...Сейчас не буду...Пральна про экологию написал

Peva

Потихонечку...как мороженное...Советую, но в чистом районе...

Peva

А какое любите мороженное?

Peva

Я считаю что вкус мороженного во многом зависит от производителя. как-то ели из Воронежа- бр-р-р--р гадость...какими-то крошками, мало сладости... А вот АЙС-Бери...вкусно делают

Peva

Фархад, в Москве?

Галина Бурмистрова

очень

Peva

А многие не верят...надо убеждать

Галина Бурмистрова

не надо .....пусть попробуют

Peva

Вообще-то сосульки образуются при таянии снега, а у нас только сегодня слегка выпал снежлк...До сосулек далеко

Peva

Все будет: ихолодная зима и весна..