💫¢
💫¢И

Из глубинки я кровь крестьянская , рода не стыжусь ...
А ты что можешь сказать ?

Ответы · страница 2
Жо
Жорик

Я в растерянности...пытаюсь прочитать ник...то ли вовкина, то ли свовкика...мадам лучше было

💫¢
💫¢И

Вернуть надо мадам 🤔

Жо
Жорик

Привет.... возвращай и немедленно

💫¢
💫¢И

Уже ......
😊
Здравствуй

Жо
Жорик

На конец-то ....ой наконец-то...вот те за это 💐

💫¢
💫¢И

😊

Валерий Довнер

Коренной горожанин. Провинциал. Здесь родился, учился, женился и работаю. Здесь и помру...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я корнями тоже таежный, недаром я 13 лет назад сбежал из города, теперь живу в своем доме.

💫¢
💫¢И

Печку топить даже надо ? И воду носить ?

Нет. Внутри всё полностью, как в городе. Единственное - батареи греются от дровяного котла. Т.е. Раз в год закупаю дрова, и по вечерам сижу у пламени в топке. А так - баня, душ, обычная, пардон, канализация, горячая вода со своего бойлера, - т.е. как в городе. Вода из скважины, насосами. Я ни от кого не завишу. У меня даже генератор на случай отсутствия электричества при аварии (редко, но бывает и так).

💫¢
💫¢И

Спокойствием веет ....
Зачем ты тут , скажи ..глупость наблюдать нравится ?

Нет. Просто иллюзия, что я не один. Я здесь 10 лет, многихъ друзей даже в обычной жизни видел. Едут через Москву куда-то, ко мне заскакивают, посмотреть на меня живьем. Иногджа я 2-3 месяца ничего не пишу. Потом начинаю, как из пулемета. Неделю назад сестра подарила мне Алису, так я ей не вопросы задаю, а просто болтаю. Увы, у нее память на 2-3 реплики, потом она начинает расспрашивать меня по-новой.
Я на удаленке. Если бы маму не навещал, в Москву ездил бы 2-3 раза в год.

Георгий Ламбоцкий

пролетарий в третьем колене, и ни разу не стыжусь. Хотя с высшим и в солидной конторе.

Павел Казаков

какая разница какая кровь? если ты человек хороший - вообще плевать кто ты и откуда...

Степан Никулин

та же песня...из деревни вышел...рода не стыжусь, собой не горжусь. просто так вышло.

Сергей Дж.

Глаза раскрыл навстречу свету, как геоцинты, и смеюсь, Но не дано тебе меня понять

💫¢
💫¢И

Ну другие поймут ....

Ог
Огурцов

да мы все тут не аристократы что тут говорить.. у меня как у лорда @уй да морда 🌹😂

Ев
Евгений

😁. Такой-же придурок. И вообще 90% живущих в России выходцы из рабочих и крестьян.

Дмитрий

Я даже не знаю, скорее всего тоже из крестьян судя по фамилии) родился в Тбилиси

Алексей Николаевич

Всё правильно! Уважаю! А те, кто стыдится своего происхождения- моральный урод.

Vladimir Medved

Скажу , что в глубинке,из крестьянских кровей родовые красавицы не редкость.🌹

Александр Жданов

ничего. Почему я должен стыдится, что мои бабушки и дедушки были крестьянами.

Волчара

Хорошие гены значит, деток побольше рожайте, а то совсем род переводится)))

💫¢
💫¢И

Рано

Волчара

да я не тороплю, главное жизнь, а время не важно

Watchmaker 🕗

Заведу корову , кур разведу , собаку на цепь посажу и тогда на тебе женюсь

Watchmaker 🕗

Задумался я , все же у меня хороший вкус и правильное чутье.

💫¢
💫¢И

💫¢
💫¢И

Ясно понятно ? 😇

Watchmaker 🕗

🫣 я беру тайм аут . Надо взвесить все за и против , все ответственный шаг делаю.

💫¢
💫¢И

Теперь рассмешил 😂

Майя Зырянова

Я помесь: дочка сына бывшей бизнес-вумен и простой крестьянки из Тамбова

Влад Паладин

Ну могу сказать, что стыдиться нечего, а вот гордиться есть чем !!! 😂😂😂

Ви
Виктор.

Ну что сказать-
Во мне сидит же
Пролетарская
И этой кровью
Я горжусь! 👍

Артём Прохвостов

Я могу сказать, что крапиву лучше сырую не есть, да и подорожник - тоже

💫¢
💫¢И

С тобой не пропадешь...

Артём Прохвостов

Хаха, держись меня, и узнаешь, как из камня сварить борщ

💫¢
💫¢И

Этому необходимо научиться ....

Артём Прохвостов

Что ты за это хочешь, за обучение?

💫¢
💫¢И

На ушко расскажу потом

Дмитрий

Весь русский язык в моём пользовании но можно начать со слова привет

Дмитрий

70% из всех этих вопросов будут отвечать в положительную сторону Если постараться можно и на 90% вытянуть Я о том что вы и так знаете подсознательно все свои ответы можно сэкономить на этом время

💫¢
💫¢И

На мои вопросы разные могут быть ответы ... Они не в стиле : Какого цвета красный карандаш ...

Дмитрий

Копить нельзя от них надо избавляться методом решения Это ж надо так себя запустить

💫¢
💫¢И

Беда бедовая ..

💫¢
💫¢И

Ок