Naty Naty

Если бы Вы решили расстаться с любимым прежде человеком...--то что бы предприняли : постепенное отдаление, как в песне "...Вот и всё-- я тебя от себя отучаю..." или резкий разрыв?

Ответы
Катерина

Любить - себе вредить. Искренне не понимаю, почему все так стремятся к любви. От нее одни проблемы, куча обязанностей и никаких плюсов. Но если уж предположить - то резко

$)
$4Astlivая )

ну в общем так. когда после долгих раздумий вдруг посетила мысль, что он хоть и любимый, но напрягает - поставила жирнючую точку !

Светлана

постепенно бывает тянется годами в надежде на лучшее))резкий разрыв не бывает неожиданным))только мой опыт)

Talgat Kokanov

Не знаю : в жизни всё сводилось ко 2-му, но этому предшествовал долгий и мучительный путь, к принятию решения

Ол
Олег

просто честно скажи что больше его не любишь ! а любишь другого !!! если даже другого не любишь !!!

Алеся Александрова

разрыв однозначно.Зачем тащить кота за хвост.Расставание-это итак тяжело.Я ж не мазохистка )

Надежда Шлякова

А бывают прежде любимые?.... По-моему любимые даже если и расстаетесь остаются любимыми...

Naty Naty

Иногда любовь проходит, но остаются тёплые отношения, возможно, жалость и привязанность...Только они уже не заменят любовь.

Надежда Шлякова

Вы путаете понятие любовь и влюбленность. 🙂

Naty Naty

Уверены? Хм...в мои почти пятьдесят лет уже можно и не путать...некоторые понятия))) Почему только влюблённость--кого-то посещает новая любовь, разве такого не бывает? В жизни, как я знаю, случаются разные вещи.

Татьяна Сидоренко

мне сложно ответить на этот вопрос, я даже мысленно не могу представить такую ситуацию

Юрий Монгирдас

скорпионы резко рвут))По себе знаю))у самого эта же буковка с стрелочкой на хвостике))

Ulzzang Baby Blackstones

я предпочитаю резкий разрыв. так как если постепенное отдаление то будет еще хуже

Naty Naty

Да...в-основном, люди предпочитают второй вариант...может Вы и правы...

Амина

без объяснений. просто отдалиться. молчать. не отвечать на звонки...сам отвалится

Марина Ткаченко

Ну, если Я решала расстаться, то сразу и навсегда!!! Зачем себя мучить??

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Натик, уточни, пожалуйста , что ты подразумеваешь под "расстаться".)

Матана Иванова

Я за резкий разрыв,если вы чувствуете,что расставание неизбежно!

Юра Архипкин

Если человек мне любим я сделаю так чтоб мне не было больно и ей!

Ол
Ольга

Смотря какие обстоятельства...но лучше правду матку

Вера Соломенникова

уходя-уходи!!!не надо тянуть жилы,это больно!!!!!!!!!!!!!!!

Slava ***

не просто не звонить и телефон и игнор и он пойметтт

Красотуля Красотуля

я сказала прямо в глаза, потом все резко прекратила

Aleksаndr S****v

по обстоятельствам , смотря из за чего расстование