Владимир Лунин

Обязан ли творческий человек быть дисциплинированным?

Ответы · страница 23
Анастасия Пашнина

нет дисциплинированный человек недопустил бы творческого беспорядка

Светлана Хараим

творческий человек по своей природе не может быть дисциплинированным

Anatoliy Borodin

Нет, дисциплина - смерть вдохновения. Но и не каждый линтяй творческий.

Елена Elena

Встречала одного такого.Минус-ужасный зануда.И правильный,до тошноты.

Светлана Хоменко

Как-то мне не доводилось видеть творческих дисциплинированных людей.

Оля Фотина

Не знаю таких!! Дисциплинированный , значит не творческая личность!! )))

Татьяна Орешникова

дисциплинированность относится не только к людям творческим, ко всем

Алексей Батогов

Творческий человек потому и творческий, что никого и ничего не боится

Нина Абрамова

И даже не творческий . В каждом главное - дисциплинированность во всем

Игорь Таланов

Перед супружеским долгом наверное да.А так он сам не знает чего хочет.

Валентина Дорогих

да никто никого не обязывает, как говорится, под вашу ответственность

Ka
Katrin

Творческий человек по определению не может быть дисциплинированным))

Антонина Журавлёва

Дисциплинированным, я думаю, не обязательно а вот порядочным, обязан.

Антонина Журавлёва

Конечно нет. Если два в одном, это очень хорошо.

Оля Ротанова

Смотря что вы подразумеваете под формулировкой "дисциплинированный"

Лариса Салеева

Человек обязан только себе!Поэтому каждый сам принимает эти решения!

Григорий Малозёмов

Любой человек кому-то обязан... творец - он или нет, что дисциплинирует

Лариса Мельникова

наверно, а может и нет, кто знает, когда на него нападет вдохновение....

Selena 2

Нет, творческий человек во время вдохновения может забыть обо всем....

Наталья Казаченко

Творческие люди считают, что дисциплина вообще не для них придумана.

Татьяна Шикуля

самодисциплина это причина личного успеха любой творческой единицы