Владимир Лунин

Обязан ли творческий человек быть дисциплинированным?

Ответы · страница 25
Георгий Гурамишвили

да ну а с другой стороны не всегда от этого и зависит его творчество

Вячеслав Кобдид

НИККККОГДА инначе он не тошто творческий, иначе вообще непонятный .

Елена Пармсон

нет, на то он и творческий что может совершать безбашенные поступки

Олег Пасечник

везде должен быть ограничитель,а ты каким творчеством промышляешь?

Людмила Вдова

я думаю, мы все должны быть таковыми.Мало разве хамства, беспредела.

Антон Толстыко

Нет, творчество - это полет фантазии, у нее не может быть дисциплины!

Polli

Лишь бы недисциплинированный, не оправдывался творческой натурой.

Таня Ежова

Если он работает дома и на себя, то сам может выбирать себе график...

А)
Аманда )))

На то и творческая личность, чтоб у него был творческий беспорядок)

Лидия Арзамазова

Ну дисциплина еще никому не навредила,но орываться иногда полезно.

Юлия Уралёва (Николаева)

творческие люди бардак любят, который называют рабочий беспорядок

Dayanа М

Для творчества нужно вдохновение, а оно крайне недисцыпинировано))

Svetlana Harison

обязаловки не может быть.
творчество само по себе "дисциплинирует".

Алексей Лановенко

Скорее да, как и каждый . Но с другой стороны никто никому не обязан)

Марина Фелишкан

Любой человек должен соблюдать ту или иную дисциплину, а иначе как?

::
:...каmюшка...: ::..секреm..::

думаю нет...но если он сам этого хочет...то это его право каким быть...

Моральный Ур0Д

не вижу жесткой связи между словами "обязан" и "дисциплинированным"

Гульжан Ахмурзина

наверно нет творчество неподчиняется рамкам и законам дисциплине

Наталья Кулик

нет, конечно... Хотя, смотря где, в чём и при каких обстоятельствах...

Валентина Леонтьева(Карелия )

творческого человека трудно вставить в какие то рамки дисциплины.