Виталий Мирошник

Долго решал, увольняться, или всё как-то утрясётся. И вот, вчера решился. И повод нашёлся. Когда начальник начал оскорблять — послал его по русски с матерным озвучиванием сексуальных извращений. Когда тот с охреневшими глазами произнёс "Ты как с начальником разговариваешь?", то ответил "Чмо ты, а не начальник" и отвесил ему поджопник. Свидетелей не было. Так это чмо выбежало в коридор и сьало кричать, что на него совершено́ нападение. А я вышел в приёмную и спокойно написа́л заявление "по собственному" и зарегистрировал у секретарши. Когда забежали коллеги, я с улыбкой подал заявление этому чму, оно молча подписа́ло.
В этой истории всё правда, кроме пенделя. Чмо выскочило из кабинета, когда я его развернул к себе задом и начал замахиваться. Эх, блин, такой пендель сорвался... 🥴 Теперь долго сожалеть буду.
А вас часто посещают сожаления о чём-то вами не доделанном?

Ответы
V/
V/S/G/

К стати у меня то же так было..но я не сдержался и сграбастав его за рудки приподнял на носочки и сказал Гудермес помнишь? Отпустил побледневшего ну а потом тишь да гладь да Божья благодать Он менч не видит я его в упор не замечаю..красота и только

Виталий Мирошник

А я уволился. Просто не могу с этим чмом работать. А т.к. он муж директора, то уволился Я. В ином случае заставил бы уволиться ЕГО.

V/
V/S/G/

ну у каждого чвоя дорога..так что Тепла Добра Здоровья

Лили

Иногда, но вы поступили правильно, гнев сдержали, не залейте об этом. .ему его обязательно придет

Виталий Мирошник

Стыдно сказать, но всё-таки не сдержал. Т.е., матерился, обзывал и пытался пнуть в жопу... 🥴

Лили

🤣🤣🤣👍

И*
Ирина *Z

Теперь вопрос. Вы стали одиноким или свободным? Просто возникли ассоциации. 😁.

И*
Ирина *Z

Вы имеете ввиду "Дорогие товарищи империалисты"?

Виталий Мирошник

И это тоже. Именно, что дорогие. Большая часть бюджета (пожалуй, не меньшая, чем сейчас) тратилась именно на борьбу с империализмом.

И*
Ирина *Z

Если учесть что империалисты у нас так освоились, и себя чувствуют как дома. Подкармливают тут взяточников и развели коррупцию в чиновничьей среде.

Виталий Мирошник

Коррупция — она и при феодализме, и при социализме. Особенно при демократии. Имею в виду "американское лобби", при котором можно купить любого политика, используя вполне демократические законы. Иы им и в подмётки не годимся...

И*
Ирина *Z

Они так живут всегда

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

тоже, если пнуть не успела 🤣

Виталий Мирошник

Как я тебя понимаю... 🙄

Василий Тимощук

жалеть - не будешь ?!

Oleg Mirov

Найдут,ох найдут.

Виталий Мирошник

Кто найдёт? Кого найдёт? Кто спрятался? 😳

Negoro Флинт

Нечасто

Раиса Бобкова

Круто)))

Марго Беккер

иногда

Ал
Алекс

Бывает

Галина Смирнова

нет.

Тишину Люблю

👍

Кот Василий На Пенсии

🙂