Светлый

,ирина, бык со Львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена.
Бык отвечает:
. . . Да дорогая. . . С Быком пиво пьем. . . Уже допиваем. . . Что-то купить? . . понял, скоро буду. . . Целую, дорогая.
Бык: Ты, блин, совсем офигел. Ты ж Царь зверей! ! ! Да хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты МУЖИК. . .
Лев: Слышь, бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - Львица.

Ответы
Pu
Puma

я, наверное, корова, т.к. мужа не контролирую,

Светлый

)) вот терь пошли самооценки))

Pu
Puma

нет это факт, я себе не в обиду, между прочим