Владимир Шипелёв

Почему же всё таки отменили смертную казнь?

Ответы · страница 8
Александр

Не убий...

Александр

Просто это дело стало более изощрённым...

Ирина Кривовяз

я против

Ирина Кривовяз

Потому что есть нелюди, которых надо убивать

Владимир Шипелёв

Видите ли в чём дело. При казни уничтожается только физическое тело. А злой дух казнённого убийцы в астральном мире постоянно переживает все подробности совершённого им преступления, задержания, заключения в тюрьму, суд и казнь. Они не знают покоя и мечутся,одержимые озлоблением и жаждой мести, чем очень вредят оставшимся на земле живым людям, подталкивая слабовольных и нерешительных на путь преступления и принося после смерти (казни) больше вреда, чем они могли бы принести, если бы они не были бы казнены. Это и есть один из важнейших доводов за отмену смертной казни. Если уж целое государство это признало - это значит что-то!

Ирина Кривовяз

Я не знала этого... может вы и правы...

Владимир Шипелёв

Хотя мне не верится в астральный мир. Говорят, что его видят медиумы и ясновидящие. Но ведь, если астральный мир не виден, это ещё не значит, что его нет. И говорят, что учёные признали астральный мир. Но ведь учёные его тоже не видят. Значит, я думаю, что медиумам как то удалось доказать учёным, что астральный мир существует.

Славия Полчыньска

а зря!!!

Славия Полчыньска

развелось всякой нечисти и не чистивцев...порядок...давно бы уже был!!!

Владимир Шипелёв

И террористы не переводятся.

Вероника Пыжикова

жаль

Вероника Пыжикова

не маньяков и т п .пиф паф

Владимир Шипелёв

Согласен. Туда им и дорога.

Светлана Воропаева

зря

Владимир Шипелёв

В Вас играет кровожадность.

Владимир Шипелёв

Если Вы не верите в астральный мир, тогда зря отменили смертную казнь.