Русская Девушка Аня

Женщины, кто носит удлинённое каре? Сложно такую стрижку укладывать?

Ответы
Юлия Ликутина

сложновато, но привыкнешь и норм будет)) особенно если утюжок есть, только не забудь про термозащитные средства.. а то испортишь волосики

Русская Девушка Аня

Хорошо, учту :))

Ильнара Галиуллина

не носила, но уверена, что сложно укладывать. Опять же все зависит от структуры волос, проконсультируйтесь со своим парикмахером

Михаил Колбёнов

Каре́ (от фр. carré — квадрат, квадратный) — боевой порядок пехоты, построенной в виде квадрата. замучаешься всех укладывать)

Русская Девушка Аня

:)) А если серьёзно? 🙂

Михаил Колбёнов

не пробовал, если серьезно)

Русская Девушка Аня

А обязательно самому пробовать? Как думаете, мне такая стрижка пойдёт?

Михаил Колбёнов

пробуйте))

Русская Девушка Аня

обязательно

Ленка

пойдет

Я Счастливая

Очень для меня. Мне надо такую, чтобы расчесался и пошел и никаких укладок, но у меня волосы непростые, капризные очень.

Викторович

В основном женщины носят! На улице остановите женщину с каре и спросите на сколько сложно эту каре спать укладывать))

Елена Новичихина

Сложновато в том смысле. Что волосы касаються плечь. И в силу этого. Заворот среза выворачиваеться на ружу

Александр Иванович

Да конешно сложно!!!!Наматают там ,а потом полдня разматывать,это не целесообразно!!!!!!!!!!!!!

ch
chernova_nk

у меня короткая стрижка 🖼 , что-то близкое к этому

Русская Девушка Аня

Не открылась ссылка... :((

ch
chernova_nk

Простите, Тогда Вам - утешительный приз http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&refresh=1&cnf=99221d&url=http%3A%2F%2Fpostila.ru%2Ftrack%2Fclick%2Fchernova_nk%40mail.ru%2Fpostila.ru%2FYTo0OntzOjY6ImRvbWFpbiI7czoxMDoicG9zdGlsYS5ydSI7czo0OiJ0eXBlIjtzOjE1OiJncm91cE5ld3NsZXR0ZXIiO3M6MjoiaWQiO3M6ODoiMjAxNDAzMjUiO3M6NDoiZ290byI7czoxMjU6Imh0dHA6Ly9wb3N0aWxhLnJ1L3VzZXIvYXV0b2xvZ2luL20vY2hlcm5vdmFfbmslNDBtYWlsLnJ1L2gvY2EzNzA1YzMyMjRjZjg5NjViYjBmOTA4M2I2ZWMxZDkvdC8xNzExMDk5MTczL3UvTDNCdmMzUXZPRGs1TXpFM013Ijt9&msgid=13957397120000000935&x-email=chernova_nk%40mail.ru&js=1

Русская Девушка Аня

Не получается открыть, ссылка не срабатывает что - то... 😞 :'(

ch
chernova_nk

Извините, обед заканчивается, в следующий раз попробуем еще, если Вы не против

Русская Девушка Аня

конечно!!!!!!!!! Удачи Вам!!!!!!!

ch
chernova_nk

Спасибо и Вам того же 🌹

Елена Пономарева

всё зависит от вашего качества волос, сложновато на затылочной части, а так хорошо

Анна

если волос тонкий - то сложно и плохо держится, на густом и тяжелом - хорошо

Русская Девушка Аня

у меня не густые волосы... Среднего типа.....

Анна

уложить будет не трудно, но держаться укладка долго не будет, особенно, если в регионе влажность высокая

Русская Девушка Аня

Если я завиваюсь, то 4-5 дней держатся волны и объём... Думаю, что завитое каре эффектно будет смотреться...

Ирина Крылова

Сначала сложно, потом рука "набивается" и волосы привыкают к новой форме.

Русская Девушка Аня

Спасибо 🙂

Ир
Ирина

Смртря сколько волос у меня густые волосы, приходиться долго возиться))

Василий Васильев

женщину такую укладывать проблема сразу орет: -"прическу испортишь!!!"

Русская Девушка Аня

Да ну :)) Мне кажется, что такую причёску и особо не нужно укладывать, это морока с длинными волосами.....

Василий Васильев

укладывать лысых женщин???

Василий Васильев

укладывать лысых женщин???

Русская Девушка Аня

вы всё о плотском...... А я только о внешности говорю.....

Василий Васильев

женщину такую укладывать проблема сразу орет: -"прическу испортишь!!!"

Юлия Крамарчук

Если честно, без обид, это надо просто желание )))) тоисть не лениться

Anna Getmanets

у меня удлиненное каре, укладка зависит от типа ваших волос

Русская Девушка Аня

Мягкие, средней густоты.

Anna Getmanets

думаю сложности не будет

Русская Девушка Аня

А как Вы их укладываете, не расскажите?

Anna Getmanets

в зависимости от настроения, 1. после мыть высушиваю и концы подворачиваю во внутр или наружу; 2 могу накрутить.

Русская Девушка Аня

Ясно, спасибо. Буду знать.

Anna Getmanets

пожалуйста

Edward

носите удлиненное декольте и всем будет все равно на каре

Сергей Пантелеев

Если волосы ниже плечей очень утомительно после секса!

Русская Девушка Аня

Выше плеч 🙂

Сергей Пантелеев

Тогда вам проще! Но тоже утомительно!

Русская Девушка Аня

Хм.., тогда такой вопрос, как же лучше стричься?? 🙂

Сергей Пантелеев

Что бы быть лучшей надо стричься на голо! Везде! )))

Евгений Калиниченко

Умеешь радоваться – радуйся, не умеешь – так сиди.

Евгений Калиниченко

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать.

Русская Девушка Аня

Ответ не по сути вопроса. Я о смене имиджа, а вы - не от кого ничего не ждать. Какая связь здесь?

Евгений Калиниченко

Наша жизнь прекрасна. Всегда. В любое время года. В любой день недели. Всё, что нужно, чтобы увидеть эту красоту - это... просто смотреть.

Русская Девушка Аня

Чушь... Не можете ответить - так и не пишите бред.

Эдуард Никитенко

да капец просто, сутра до обеда уложить не могу