Ангел Жизни

что такое порча?

Ответы
Katrin Zhy

Глупость, но кто-то в это верит...Самое главное в это не верить и не думать об этом, тогда все будет ГУД)))

Luda Schoenberger

порча этот когда ты теряеш смысл жизни и когда все начатое рушится непонятно почему

Марина Ильина

это от дьявола. Молитесь, отрекайтесь от колдовства и сами не делайте этого

Марина Ильина

нет, не все. Почитайте Библию: Галатам 6/19-26, Матфея 6/1-20, Римлянам 1/21-32 и много другого. Вот это - от дьявола, и многие живут с этим и другой жизни не знают и не хотят знать

Ангел Жизни

ой а вам некажиться что вы взяли на себя обязательства праведника

Марина Ильина

я еще не праведник, но я к этому стремлюсь. А если "ой" - там жев Библии написано: нет места нечестивому рядом с праведником. Живите с дьяволом!

Ангел Жизни

Прежде чем когото учить сами себя научите , на создали тут кумиров и бредятину несете Вам лет то сколько что б такую чуш нести

Ангел Жизни

я сама разберусь с кем мне жить а вот вы с ним и спите и жрете сектантка чертова

Danila Novikov

Это гниль в голове человека который её пытается навести на кого либо!

V....... I.......

дурное влияние на человека ,более сильного энергетически

Юрий Кудин

порча это вербальное введенеие в нересурсное состояние

Юлий Кузин

очередная глупость в ряду глупостей

Татьяна Лебедева

Хотите сделать кому-то гадость?

Татьяна Лебедева

Зачем тогда Ангелу Жизни знать что такое порча?

Юрий Поздняков

Была девушка,стала-женщиной!

"ренессанс" Комиссионный

ууууу.....это совсем плохо

Алексей Ермаков

незнаю как сказать

Сергей

ЭТО ВРЕД ЭТО ПЛОХО

Law Abiding Citizen

недозволенное ...

Яна Коноваленко

а Вам это зачем?

Ангел Жизни

Да а не боитесь что откат получите тут же и не одна защита вам непоможет)

Наталья.

а я в этой жизни уже ни чего не боюсь

Яна Коноваленко

Откат откату рознь...а не думаете что по ту сторону сильнее Вас окажется?

Ангел Жизни

На каждую силу найдется еще сильнее

Яна Коноваленко

да. Но если правильно сделать то не найдется. Не успеет...

Yana Aksenovskaya

злая энергия

Таня Бачуркина

Не знаю ...

Ангел Жизни

это целенаправленное негативное воздействие на разрушение здоровья, или на ухудшение личной жизни, бизнеса.

Таня Бачуркина

Ух ты как все серьезно.... А я по жизни это за цирк принимала

Ангел Жизни

ну так легче жить не замарачиваться

Владимир Конюхов

это порча

Владимир Конюхов

вам виднее.лучше не думайте об этом

Владимир Конюхов

давайте о хорошем.зачем нам порча

Лидия Ковалева

какая?

Лидия Ковалева

а раз ясно, что спрашиваешь?

Гульмира Башпаева

сглаз

Мария Сахарева

магия