Astra Loretti

Когда то давным давно сколько лет уже не счесть,была в космосе самая первая цивилизация могущественное превосходство которой было не было равным никому.Они носили инкрустированный кристалл во лбу,дававший им силу.Имя им было-Салдарианцы!

Ответы
Александр

Потом им цыганка погадала, кристаллов недосчитались и звать их стали - голодранцы!

Astra Loretti

🙂🙂

Игорь

Ну, кокарду и по сей день носят. Солдафоны. По космически - солдарианцы! Сил, правда, не прибавляет, зато понтов выше крыши)

Astra Loretti

😚

Лукас Шакал

Почему не сардуакары?

Astra Loretti

🤔красиво

Артур. Владикавказ.

Ясно