Андрей Мордвинов

Очень интересуют Таунхаусы в Истре, Кто приобретал там у застройщика? и так же интересует хороший участок у водохранилища. кто посоветует куда обратиться?

Ответы
Егор Дранг

Да, там очень интересные варианты предлагает компания Dokio ,(ведут деятельность аж 1998 года, это и заставляет довериться). Очень красивое место, для жизни, природа обалденная. приобрели там, классное месторасположение при гуманных ценах. Рекомендую однозначно. больше смотрите у застройщика на сайте https://www.dokio.org/