Безумная Фея 🧚‍♀️

Он растопил ее огнём ... она как лёд хотела охладить ... и вот нежным тёплом их чувства греют .... весной поют.

Ответы
Сергей Антипин

нескладушки))Она всей силою своей души пыталась сжечь его преграду. Но лишь Огонь - Она, а Он – Вода. Запрещено им находиться рядом. Ее огонь души потух, последним штрихом догорая, она поставила черту, забрав ключи свои от рая. Его душа, как капли на щеке стекали тонкими слезами. Она - огонь, а Он – вода, два самых близких и родных созданья.

Максим Jw

Проходил я и это. Ничем хорошим это не закончилось.

Георгий Клинцов

Шо ви энтим хочите казать?

Безумная Фея 🧚‍♀️

Красивые стихи

Георгий Клинцов

Аааа,ну хорошо

Александр Грызлов

Подле зимы запоют

Владимир

так тепло на душе

Владимир

твой заплатит

Владимир

дочка как❔

Безумная Фея 🧚‍♀️

Нормально

Владимир

здорово

Галина Булыгина

Прекрасно

Ми
Митричь

Поэтесса

Ал
Алекс

👌👍🤗

Sonik In The Фингерс

Эта