Ан
Антон

прочитала про парней водолеев, что они часто мастурбируют и теперь неприязнь к человеку, который мне нравился!!!

Машенька Звездочка

Сама-то себя не ковыряешь?

Анна Зверева

ПРосто диву даюсь, какие здесь вопросы и ответы. Как бы вам голову то сохранить, с такими думами и чтениями. Так и состариться можно раньше времени.. или в дурку попасть..

Виктор Филин

Меньше читайте масс-медиа, больше верьте себе и жизни.. .
Неприязнь у Вас подсознательная, а мастурбация Водолеев только повод расстаться со своим м/ч.. .
Всегда можно найти какой-нибудь недостаток в партнере, тем более это проще, чем прогнать собственных "тараканов"...Так и до одиночества рукой подать.. . Впрочем, возможно именно это Вы и ищите?
Удачи!

Наиль Садреев

ну я водолей и да мастурбирую каждый день, но скорее это совпадение, мастурбация не являеться чем то зазорным и обьяснять даже смысла не вижу почитайте нормальные статьи по этому поводу если интересует

Жадоба Star

Не глупи, бред это всё! Все дрочат, и что теперь...

Pavel Yurevich

Какое глупство! Меньше читать всякую хрень надо.

Ан
Анна

У каждого знака есть свои прибабахи.
Вывод один - не выходить замуж и вообще держаться подальше от мужчин.
Тогда неприязни не будет.

Екатерина Степченкова

Что за чушь)) ) это простая разрядка присуща всем без исключения. Секс в большом городе посмотрите, если вам конечно уже 18.

Андрей Александров

скорее это более свойственно мужчине у которого марс в водолее) ) по солнечному знаку не стоит об этом судить))