Кирилл

Остановил свой выбор на спиннинге Graphiteleader Rivolta GRIS 772 ML тест 4-21, прошу подсказать как он ?

Виталий Гинейко

покупай лови а там посмотрим.

Елена Прокуратова

Видел такую в наших магазинах. К сожалению могу сказать о ней только со слов продавца. Палка эта разработана совместно с японскими и российскими производителями, а именно 772 ML предназначена для джиговой ловли. Удилище смотрится отлично, в руке лежит то, что надо, но о практических его данных не скажу, - не знаю. Но палка довольно дорогая, на наши деньги это 3600 лей, а если перевести в рубли, это где-то за 9000 руб.

Владимир Евченко

советую... подари его другу