Валерий Остапенко

Никто не застрахован от внезапной симпатии. У вас давно такое случалось?

Ответы
Елена...

Отличный вопрос...просто если у человека все хорошо в жизни,надо на корню эту симпатию рубить.а то последствия могут быть не очень хорошие для всех

Валерий Остапенко

Необязательна сексуальный интерес, можно влюбиться в зверёныша, почувствовать радость от общения с ребёнком, можно заново открыть родной город

Елена...

Не лукавьте,внезапная симпатия к животному или к городу???😱😱😱😁😁😁

Валерий Остапенко

Я каждый день проникаюсь симпатией к окружающему миру. Странно, что это удивляет женщину

Елена...

Ну тогда побольше вам впечтлений!

Ҭɑлùя

Симпатии - постоянно. Много хороших людей, как бы не утверждали обратное.

Валерий Остапенко

и я так же живу, а со мной тут спорят

Ҭɑлùя

Это, видимо, те, кто путают симпатию с чем-то другим)

Валерий Остапенко

наверное, но влюблённость тоже начинается с симпатии, с интереса

Ҭɑлùя

Не спорю)

Людмила ...🇷🇺

Буквально каждый день😅

Людмила ...🇷🇺

Что это за прозрачные намёки?😂😂😂

Валерий Остапенко

напрашиваюсь на приём

Людмила ...🇷🇺

ты как буд то лягушку - царевну поцеловал😅

Валерий Остапенко

раз мы на ты, то практически поцеловал

Людмила ...🇷🇺

размечтался

Брунгильда Анжуйская

Недавно

Валерий Остапенко

круто, не спорьте с судьбой

Брунгильда Анжуйская

Я и не спорю)