&B
<Bad Boy> (Aziz)

Даня, часто употребляемая тобой фраза?

Ответы
Daniya Shagatayeva

"Блинский")

Daniya Shagatayeva

Добрый ты, как всегда. И нечего стоять там и людей закапывать)

Сердце В Томате

я не стоял. я честно ждал автобус

Сердце В Томате

ну зря ты так думаешь. ей понравилось видимо давно ее так не мучали. она все время улыбалась и даже пыталась мне ответить. потом я ее отрехнул и убежал на автобус

Daniya Shagatayeva

Это скорее с маркетинга, там у них винтиков не всегда хватает, как и у начальника)

Сердце В Томате

да ладно прям...какая ты серьезная