Л.
Л.и.л.и.я

Можно ли спустя два месяца заболеть снова короновирусом ?

Ответы
Гр
Грег

Нет кароновирусом заболеть невозможно потому что вирусов не существует . Люди которые болеют от прививок от вируса или болеют от масок их просто записывают как больные от вируса . Ибо медикам это выгодно ю МЕдики работают сдельно сегодня . ЧЕм больше больных тем больше бабла . Если вы в это не верите проверьте статистику смертей до вакцинации и после смертность увеличилась более чем в три раза после начала вакцинации

Л.
Л.и.л.и.я

Да? Ну просто болеют же и тяжело . Я не вакцинированная

Гр
Грег

Болеют но не вирусом всегда болели от всяких болезней а сегодня болеют от ядовитых вакцин есть статистика которая это доказывает

Andreea

люди рождены для наслаждений, радости жизни и драйва, а рабы для работы, унижений и страха... баранов верящих в фуфловирус надо обезличить, вакцинировать, оцифровать и на скотобойню... каждому по мировоззрению его...

Викентий Ви

У нас этих случаев уже считать не хочется и все только привитые

Unknown User

да хоть три, не вижу проблем. Я за зиму раз несколько переболел

Л.
Л.и.л.и.я

И вы считаете это нормально?

Unknown User

хм это суровая реальность. Другой реальности у нас для вас нету. Насчёт нормально ли - это философский вопрос. Лично я всегда подозревал что с этой маленькой грязной скушной вселенной что-то не так
🖼

Bo
Bonza

Если вы кому то сильно навредили и сделали заговор на вас☺️

Л.
Л.и.л.и.я

Да на многих тогда заговор сделали ,я не видела столько больных ещё в полеклинике не протолкнутся

Ви
Виктор

нсверное у меня знакомый после привики через 3 мес заболел

Л.
Л.и.л.и.я

У меня через месяц знакомая .

Ви
Виктор

вот а Гиндзбург за прошлый год 18 млн "заработал"

Улугбек

Да... Если иммунитет так и не привился...💁‍♂️☹️

Л.
Л.и.л.и.я

Прививаться нельзя пол года

Улугбек

🤣🤣🤣

Владимир Коваленко

Не исключено. На Бога надейся, но привиться надо!

Владимир Коваленко

Подобное мнение слышал от не совсем старой дворянки пока не умерла её сестра-вмиг щебетать по-другому стала и привилась! Неужели нужен гром чтобы перекреститься!

Л.
Л.и.л.и.я

Это не мнение. У меня знакомых полно привитые и болеют не по разу. В принципе как и не привитые.

Владимир Коваленко

Да, привитых ковид тоже "любит", но щадяще, терпимо.

Л.
Л.и.л.и.я

Хм.. не факт . Переболевшие тоже щадяще болеют. Свой иммунитет лучше

Владимир Коваленко

Морально тяжко, да и физически не легче. Одним словом-АД!!!

~•
~•~

Ладно, так уж и быть, разрешаю.. Заболевай.

Л.
Л.и.л.и.я

Хм...

~•
~•~

... только несильно

Л.
Л.и.л.и.я

Ок

~•
~•~

🌹🌹🌹💋

Slavny

Можно. Я в ноябре и январе болел

Л.
Л.и.л.и.я

А второй раз легче?

Slavny

Первый раз была просто температура 5 дней и потом 5 дней запахи не чувствовал. А второй раз температура, кости крутило и кашель на бронхит похожий. Ничего не легче

Аделина Свабода

Можно и каждый месяц болеть.

Л.
Л.и.л.и.я

Ужас

Аделина Свабода

А то.

Таяна

Да. Привитые болеют чаще.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Заболела спустя три

Л.
Л.и.л.и.я

Уже легче?

Евгений

Без особых проблем.

Олеся Вилисова

Хоть трижды подряд

Сергей Буравенков

Легко! Планируете?

Л.
Л.и.л.и.я

Уже , незнаю только чем

Добрейший Тролль

Болейте, разрешаю

Л.
Л.и.л.и.я

Спасибо,не хочу

Л.
Л.и.л.и.я

Добрый вы,сразу видно)

Кот Томас На Пенсии

Не знаю. Вряд-ли.

Арбузный Ихтиандр

Да.Бывает и так.

Шурави

И даже раньше!