Ав
Август

Женский пол: вы действительно вышли за своих принцев, или глупая иллюзия???

Ответы · страница 3
Надежда Фёдорова

я вышла замуж за любимого и любящего меня... Уверена на сто процентов!!!

Наталья Нечаева

многие черты в моем муже совпадают с моим желанием и представлением)))

Н/
Нур ///////

какой та Прынц! Захудалого дворника (простите меня дворники)не нашла(

Надежда Назарова

конечно иллюзия,сейчас мужиков то не осталось, не то что принцев 😄 😄 😞

Мария Шуплецова

я вышла замуж за своего принца, потому я живу как настоящая принцесса

Татьяна Дробжева

Когда выходила - думала, что свой..А потом поняла, что..универсальный..

Ирина Веселова

даже не знаю что сказать, вначале был принц, а теперь я его испортила

Машуля Маметова

Самое главное чтоб он был настоящим принцем,не важно свой или нет!!!!!

Катерина Санна

Да нет никаких принцев! Просто за более менее одекватных вышли и все

Полина Кузьмина

Я принца не искала, а искала родственную душу - пока не встретила.

Оптимистка

за принца ...?....да....это иллюзия .....правильнее было бы за короля....

**

каких нафик прынцефф?нет их и не было,и коней на колбасу пустили

Vi
Vip-Morda

жалко лошадок, они хорошие))

**

ааблакааа,белогривые лошаадки...))))))

Gushina.valya1946

Кому нужны эти принцы!!? Надежный. реальный, любимый, куда лучше!?

Инна Белоусова

иллюзия-не то слово,но я не отчаиваюсь,видимо заблукал где-то)))

Татьяна

вышла за того, кого выбрала. Хоть и не принц, но мужик что надо!

Таня Литвякова

просто есть твой человек, а есть не твой, вот и все, а не принц.

Александра Валерьевна

а я и не искала принца))я искала брагородного короля))и нашла

Анастасия Шишова

я за любимого вышла,а принц - иллюзия для маленьких девочек

Татьяна Гайдукова

У каждой женщины свой принц. Иллюзия это или нет- решать ей.

Елена Раннева

Со временем понимаешь,что именно твой муж и есть тот принц.