Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

На айфоне ВК перестал открываться в сафари, открывается лишь через программу.. может кто знает как исправить? Мне удобней именно в браузере.. /андроидеров ненавидящих айфонеров убедительно прошу вопрос пропускать/

Ответы
Va
Vasko

а мне удобно когда место газеты нормальный рулон лежит

Va
Vasko

телефон хочу афон чтобы был

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Завидовать же начнут, говорить что насосал..

Va
Vasko

люблю своих завистников

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Широкой души человек

Va
Vasko

прям для этого два бы афона купил, нет три даже. эх

Александр /msk 77/

Приложение установить

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Мне неудобно через него, раньше и через приложение и через браузер открывался

Александр /msk 77/

В сафари вкладки все закрыть...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Думаете кэша может не хватать?

Александр /msk 77/

Возможно

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Почти все закрыла, не помогает.. он даже грузить не пытается, сразу белую пустую страницу показывает..

Александр /msk 77/

Очистить историю и данные сайтов в настройках

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Спасибо) попробую)

Ол
Ольга

А модель какая?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Пятый цэшка, пару дней как такая петрушка)) главное через хром открывается, а через сафари нет) а в хроме мне тож неудобно, потому как в нем какаято синхронизированная хрень которая вылазиет и на планшете)) а в планшет могут заглянуть те кому не надо, а мне это не надо))

Ол
Ольга

Сейчас все айфоны ниже 7-ки будут глючить: дело скорее всего в обновлении) Производители признались, что обновления будут провоцировать глюки в старых моделях, чтобы люди покупали новые)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Вот ванючки эти американцы блин! Меркантильные стяжатели

Ол
Ольга

И не говорите) Ну, может, и не в этом проблема, конечно) Но есть такая инфа)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Не было вроде обновлений системных.. мож само пройдет)

Ол
Ольга

Да, давно не было уже)