Ты Это, Заходи, Если Что!

Перлы наших детей. Когда мой сын был маленький, произошла следующая ситуация: мою в ванной ботинки, заглядывает сын (5 лет) и говорит "папа, ты о*уел ботинки в ванной мыть!" У вас были подобные ситуации?

Ответы
St

Было)) Сыну было года три, сидел и типа ремонтировал свой игрушечный большой велосипед. Я рядом что-то делала... Слышу- "Не заводиСта, елки-мать!"... Я замерла), прикидываю, откуда словечки...Мое, это "елы-палы", но мать где взял??? Вечером рассказываю бабушке, она сразу поняла, откуда ветер дует)) Сосед с верхнего этажа, владелец ретро-мотоцикла)) и большой матершинник, его слова- Не заводится,... мать! А мой уже интерпретировал так, как ему слышалось. Правда, это был единственный случай ругательства)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Некоторые родители ржут, как лошади. Ребёнок это чувствует и повторяет ещё и ещё.

Романа

Точно!))) Но мы молча давились от смеха.

Романа

😄

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все через это проходят

Ек
Екатерина

Старший внук-14лет, рассказывает маленькому*4года, сказочку. Жил-был сын. Попросил он у мамы новый телефон. Мама ему говорит-вот закончишь четверть на отлично, будет тебе новый тлф. Закончил сын не на отлично, поэтому х... ему, а не новый тлф. И сказочка и выводы сразу.😂

Ек
Екатерина

Бабушка прослушала по тлф от мамы, дочери моей.Меня рядом нет, они далеко.

Ек
Екатерина

О. Времена, О, нравы!🙂

Ольга Ермолаева

В детском саду повели группу 4летних в парк , в зверинец. У клетки с белками воспитатель говорит: Смотрите, ребята, какие у белок пушистые хвостики, кисточки на ушках..Все вглядываются... Один малыш говорит: Ушки, хвостики... Я одни @опы вижу!!!

Ольга Ермолаева

Они же ростииком

Ольга Ермолаева

Маленькие. Им снизу это и видно. 😁

Майя Петрова

У нас было: стала купать 6-летнего сына, поставила его под душ - и обнаружила, что нет туалетного мыла, закончилось. Говорю ему: "Мыла туалетного нет, буду мыть тебя хозяйственным!" Он, возмущенно: "Что я тебе - хозяйство, что ли?"

Майя Петрова

Он же в 7 лет. на пересадке: вышли из вокзала, пошли гулять по городу, минут через 5 - резко захотел пописать... Рядом - пустой двор с толстыми деревьями. Я ему говорю: "Беги, встань за деревом, ты худенький - не видно будет, и пописай!" Стоим со старшим сыном, ждём. Сбегал. Вернулся и говорит: "Я у вас прямо, как собачка - удерева..." Ржали долго...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Класс! Вспомнил похожее. Отправили сына пописать к дереву. Он писает, а мы приговаривам: "расти деревце большое пребольшое!". В следующий раз он решил сам пописать дома у крылечка. Писает и приговариват: " расти домик большой пребольшой!" 😄

Майя Петрова

Умный пацан! Сообразительный!😆

Людмила Воткаленко

5 лет -это много. Моему внуку 3 года и когда у него другой внук забрал пластилин, он и сказал: " Ты что, ох*уел?" А внучка в 1.5 года, когда женщина помогала ей выйти из автобуса, стала в позу- руки в боки и сказала:" Ты что, обозела?"...

Света

Сын заорал на всю улицу, увидев тётку с большой грудью, мама, мама, смотри какие у тёти титьки большие, тыча на неё пальцем..она конечно увидела и услышала..и мы засмеялись..где то года 4-5 было..та и много таких приколов..

Света

)))

Света

А что значит слово Дрёшка?

Света

Я тоже.

Irena Kovale

да . сын начал дома матерится , нахватался на улице . идём как то с ним из магазина домой и один пьяный мужик упавший в лужу пытается встать , но не может ...сын остановился , смотрит и говорит - во , х*р нализался ..

Пт
Птичка

Ага. Старший лет в 17 начал командовать мелким))) тот терпел полдня, выполнял поручения))) после обеда начал въезжать, что его напрягают и выпалил: "Брат. Иди ты на х....й!!!"

Ты Это, Заходи, Если Что!

А младшему сколько было?

Пт
Птичка

Пт
Птичка

😊 больше не пристает

Ты Это, Заходи, Если Что!

👍действует

Пт
Птичка

Ага!!!

Наталия

Расстаюсь с первым мужем. Сижу реву как белуга. Подходит сын,ему было 6 лет:Чего ты ревешь? Найдем тебе нового мужа. Истерика прекратилась

Наталия

Подруга с сыном у нас в гостях:мама а лягушки пьяными бывают??-не знаю с лягушками не пила-(ну конечно а остальными зверьми каждый день)😂

Та
Татьяна

были. стою с дочкой на остановке с пакетом вкусностей . она спрашивает. мама, ты устала? - Немного! - Давай мне пакет , а ты отдыхуй!

Елена О/

ничего удивительного....дети черпают все слова из семьи...значит в вашей семье подобные слова как за здрасти...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничего подобного. Мы не матерились. А из детского сада вполне возможно.

Елена О/

извините..ну вот значит те дети из сада такое из своих семей приобретают....это печально...растишь воспитываешь правильно и один два таких в саду попадаются...и коту под хвост все...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это точно....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У знакомых доча, ей тогда лет 6 было, вошла с отцом в темный подъезд и сказала: «Б..ь, опять лампочку выкрутили»

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо, что не сказала «спи*дили»

Лека Лютер

Нет, потому что значение матерных слов я поясняла дочери по мере узнавания.

Людмила Державина

как вы дома разговариваете..так и ваш ребенок с вами говорит

Людмила Державина

нет...все...люди то умные....и все понимают...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет, только вы

Людмила Державина

тупишь..это еще одно доказательство...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Отдохните немного. Успеете ещё поругаться.

..

Ребенок маленьким совсем был вместо медведь, говорил ибеть)

Сергей

Вы действительно умиляетесь, что Ваш ребёнок матерится?...

Василиса

Мама мама смотри колорацкие жуки ибутся)) 4 году сыну было

Н"
Надежда """""

Нет ... Может потому что Я не мою ботинки в ванной.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я написал "подобные"

Н"
Надежда """""

Нет . не случалось. Может просто не помню.

Татьяна *

Что услышал ранее от взрослых, то и воспроизвел

Уральская Рябинушка

Отшлёпал? (это твоё любимое занятие-отшлёпать)

Уральская Рябинушка

А горячо в следующий раз Сразу много вредно

Уральская Рябинушка

терпи казак

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да ну тебя! 😜

Уральская Рябинушка

Так только до завтра