Порочный Круг

Уже в курсе про очередной обещанный конец Света на 23 сентября и планету Нибиру, которая собственно и должна нас угробить? Завтрак и ужин когда хотите, а конец Света по расписанию, вот так вот))))

Ответы
Виктор Виктор

Конца Света не будет ! Вопрос по чему? Ответ : каждый год уже 2000лет весь мир смотрит на сошествие огня с неба если он сходит значит не будет а вот когда не сойдёт тогда будет. Запишите себе.

Порочный Круг

Обязательно)))

Болат Есенбаев

вот так вот и не так вот как не расписанию разве люди знает что такое конец света? конечно нет а настоящего тем более так вот живите радуйтесь на здоровье!

Порочный Круг

Нее, хочу конец света)))

Болат Есенбаев

видать вы хотите, хлеба и зрелища как я понял или не так понял кстати зрелищ должно быть в норме когда это возникнет конечно если так решено Будь. так и будет без решения и судья согласно по-вариантом с помощью сверхьестественной силой всё возможно и непредсказуемый а так люди что хотят того говорят и не представляет что это т.е не сознательно обращаются так ведь это всего слово а слово не воробей

Порочный Круг

Мне планету жаль от паразитов просто)

Болат Есенбаев

Согласен я вас понимаю)

Crazy Snowman

Благодарю, уже позавтракали с водкой, ну а до ужина еще необходимо дожить)) Вам плеснуть живительной, чтоб о конце, но не света, мысли шли;)

Порочный Круг

Если плеснете появятся мысли "поскорей бы")))

Crazy Snowman

Присаживайтесь))) Дорогому гостю только лучшую посуду))

Порочный Круг

Ох, я польщена)))

Crazy Snowman

Не тушуйтесь, все свои)))

Порочный Круг

😁 ну ок)

Crazy Snowman

😉

Леонид Шкулев

Я автор принципиально новой космической технологии, которая позволит изменить траекторию Нибиру и избежать конца света.

Леонид Шкулев

Виднее астрономам. Они уже увидели огромный астероид, который всего лишь через 5 дней в роковое 13-е число сентября 2017 года врежется в нашу планету и уничтожит на ней всё живое и нас в том числе.

Порочный Круг

Ага и опять ничего не случится, им больше заняться нечем будто 😁

Леонид Шкулев

Астероид уже пролетел и очень близко от поверхности Земли - всего лишь в 30 тысячах км , это длина экватора нашей планеты.

Порочный Круг

ого

Леонид Шкулев

Смотрите в небо в телескоп. Может быть увидите планету Нибиру или новый астероид и предупредите об опасности всё человечество.

Ramsay Bolton

Короче, опять пейоты😁Настя, я вот поохранял твой сон, теперь моя очередь))))Подумаю об этом во сне😂 😂 😂 😂

Порочный Круг

😂😂😂 сладких))

Ramsay Bolton

Буэнас ночес, кара миа мучача!!!💞

Ramsay Bolton

♍ ♍ ♍ ♍ 🖼

A<
Aleksey <^>

Отменили. Опять они просчитались. У меня уже создаётся впечатление, что кому-то за эти фантазии не плохо платят

Порочный Круг

Я думала, это специально, чтобы поржать))) Ну и увеличить количество покупок основных продуктов))

A<
Aleksey <^>

Может

Vasile Barbascumpa

Мир до чего докатились,Диаволу верите а Богу нет!?Почему не верите и не читайте Библию?

Порочный Круг

Перед кем каяться, за что?

Vasile Barbascumpa

Перед Богом в своём комнате Просите у господа прощение и говорите это в слух ,скажите Богу что хотите Ему служить и увидите Что будет!

Порочный Круг

Зачем мне служить тому, чего нет?

Vasile Barbascumpa

не обмани самого себя,сожалеешь однажды

Порочный Круг

Не буду и вам не советую)

Макс Бокунов

Нормально, сойдёт, ничего страшного, природа на земле успеет ещё восстановиться

Александр Миньонов

Та ну бред! Конец света будет только в 3000 году! Тоесть в 30 веке будет конец света.

Александр Миньонов

рано ещё умирать!

Порочный Круг

Самое то)

Александр Миньонов

тебе всего лишь 18

Порочный Круг

Подумаешь)

Александр Миньонов

Я сказал рано!

Николай Галыгин

Бросьте обращать внимание на всякое фуфло и не тратьте своё драгоценное время.

Порочный Круг

Я просто посмеяться выложила)

Николай Галыгин

Понятно

Дмитрий Бобин

Все может быть .но надо надеяться на лучшое, или отрываться по полной

Порочный Круг

Какие уж надежды, подыхать пора 😁😁 Вы о чем)))

Дмитрий Бобин

Гуляем на полную катушку

Порочный Круг

Конечна)))

Александр Костромин

Ну здрасти, у меня зарплата 24 а они тут конец света решили устроить..))

Порочный Круг

И не говорите, безобразие

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я запасаюсь попкорном, не могу ж я пропустить всё самое интересное

Кsюnя (Оксана)

Раньше раз в 100 лет был, потом раз в 5-10 лет, теперь каждый месяц.

Порочный Круг

Ага)))

Ice Beast

Конца света не будет наверно, а вот Третья Мировая вполне

Порочный Круг

Лучше уж первое.

Ice Beast

Вроде сказали, что нас не заденет

Николай Насонов

в этом вопросе мы спокойны нам терять кроме цепей нечего

Порочный Круг

Ну и отличненько))

Михаил Апарин

Самый весёлый конец света был в декабре 2012 года

Андрей :\>_

ну, наконец-то. чуть-чуть осталось. пару часов

Порочный Круг

Обломинго все отменил.

Порочный Круг

Угу)

Алексей Кашенков

Сегодня равноденствие! Добра, любви, счастья!

Порочный Круг

И Вам, спасибо))

Де
Дезмонд

Так, за траву я уже, кажется, писал😂 😂 😂

Порочный Круг

Не сильно холодные)

Де
Дезмонд

люблю мягкие и снежные зимы!👍

Де
Дезмонд

ога)))