L S

Можно ли кобру использовать как средство для самообороны? )

Ответы
Олег Слонимский

Ага ... Нужно поймать кобру за хвост и встать за угол при нападении врагов . А потом внезапно выскочить и отхлестать врагов на отмашь ... И победа за вами ! )))😉😁

Виктория Иванова

Нет , она не поддаётся дрессировке , если начнёт нервничать , будет бить во все стороны . Приручить можно гремучку и то не для самообороны

L S

В Индии кобры дома охраняют.

Виктория Иванова

Не слышала, вот кусают исправно

Костя Кузнецов

А вобще носить её с собой можно, нож нельзя, холодное оружие, ангидрид нельзя сильное отравляющее вещество, а вот кобра ее же укус опасен

Татьяна

надеюсь что кобра - это не прозвище твоей жены. хотя разницы нет- и та и та не для самообороны

Упс

Наверное даже питоном подходящих размеров можно кого-нибудь отдубасить

Наталья Демешина

Приручать её никто не пытался...она ведь и обороняющего укусить может...!

Александр

Ей хлестать неудобно, вокруг руки обвивается и не хочет быть оружием.

L S

Ну это дома.) А если в Госдуму зайти?))

Александр

Там и так гад на гаде, куда ещё змейку невинную...

Alex Dark 🇷🇺

теоретически если не будет справляться, можешь просто лупить🤣

Екатерина Воюкина

Можно, только надо быть уверенным, что она на тебя не нападет

Л*
Леська **

ДЛЯ САМООБОРОНЫ ВСЁ СГОДИТЬСЯ , ЛИШЬ БЫ САМИМ НЕ УБИТЬСЯ

L S

Бывало у вас и такое?)

Л*
Леська **

хи , нет , чой- то я даже очкую , если такое случиться , растеряюсь , но если я не сразу увижу змею , то может и вырулю на эффекте)))

Tatiana Tatiana

Если другого способа нет и она под рукой, то как вариант.

Белый Фрилендер

Можно, только бы не забыть в каком кармане она спрятана)

Светлана Снигирёва

Если из кобры сделать ремень, то можно и обороняться.

Марго Беккер

спробуй..одним идиотом мееньше тут станет😜😜😜😜😜

Ви
Виктория

если схватитть ее за башку и отмутузить нападавшего

Олег Драг

Конечно , если всегда носить партупею с ним при себе

Дима

🖼Colt Cobra. Если получить разрешение...))

Дима

Если закопать, то какая польза?)

L S

Когда начнётся хаос сможешь защитить себя, а если дома держать ,то посадят.

Дима

Таки надеюсь, что не дойдёт дело

L S

Дойдёт, вопрос времени,готовься уже сейчас.

Дима

Ок

Бусинка..))) Я Женщина

Можно..В Индии их держат вместо собаки..

Антон @@@

кобре это навряд ли понравится

Сергей Антипин

конечно, смазывать ядом стрелы