Грын Кафт

Соседи продали дрель и похоже, что на вырученные деньги купили караоке...

Ответы
Oksana Oskolenko

)) Истинные противники смертной казни - это те, кто остаются таковыми даже после того, как соседи покупают караоке.

Елена Агеева

а ведь на самом деле бывают такие , хотя я конечно понимаю, что это шутка))))

Рост

Выбирая квартиру, я обращала внимание на соседей. Мне повезло!!!!.

Лень Матушка

Заметен культурный рост в ущерб практическим навыкам

Георгий Кораблин****

Перекупите дрель утого кому продали

Ольга Жуковина - Лукашенко

хорошо что не барабанную установку

Наташа Чернова

теперь не знаешь что было лучше

Нина Засыпкина

Так это же хорошо! Весело!

Ка
Катюшка*

как таких терпеть можно???

Елена Коваленок

прикольные у тебя соседи